Алкоголик Из Подмосковья

давали ли Вы взятки?

Ответы · страница 2
Татьяна Ландете

Сначала хотела ответить нет,а потом вспомнила что да,один раз в университете заплатила за экзамен...

Алкоголик Из Подмосковья

и что теперь с Вами делать?

Татьяна Ландете

Расстрелять)))

Lesionok Kotionok

ст. 291 Уголовного кодекса РФ (дача взятки) - штраф от 200 до 500 МРОТ или лишение свободы от 3 мес . до 3 лет

Lesionok Kotionok

пусть чебурашки зато для кого-то очень даже родные и любимые

Мария

да!!!!!!!!!!!!!!! и ООООООООочень много раз!!!!!!!!!!!!! не люблю проблем! дал на лапу- вопрос решила и забыла!

Наталья Раздобреева

Случалось. Когда первый раз в соей жизни принесла пакт с алкоголем так стеснялась ... (15 л. назад)

Dimetra C.e. Fon Raibah

Если подарок на День Рождения учительнице для того чтобы она не ругалась за что-нибудь, то - да.

Серафима Суркина

Две тысячи за оценку по информационным системам когда не пришла на экзамен потому что рожала)

Толя Великанов

Никакой врач Вас не примет без взятки. Приходилось давать, но только мед работникам (врачам)

Ната Д.

Не приходилось как-то...Честно признаться,даже не знаю,как вся эта "процедура" происходит:)

Владимир Бобов

А при нашей жизни зашёл если ты без денег тебя даже слушать никто небудит или я неправ??????

Алкоголик Из Подмосковья

Частично прав

Владимир Бобов

А правительство борится с коррупцией да сделайте народу зарплату чтобы им не хотелось взяток

Алкоголик Из Подмосковья

Нет такой зп,это уже как должностная обязанность у них,брать взятки

Владимир Бобов

Ну да они без этого не могут жить

Наталья Скрябина

неа,стараюсь всё сама решить,потому что считаю,что у многих это заключается в их работе

Юрий Анатольевич

Лично в моей жизни только на них и выезжал, начиная техникумом и заканчивая гаишниками.

Maya Siren

я дарю маме свои рисунки,а потом она покупает мне шоколадки, это считается за взятку? 😮

Екатерина Иванова

НИКОГДА НИКОМУ НИ ЗА ЧТО!!! почему?..в Финляндии это просто не принято и противозаконно

Настя Макеева

Нет не давала,и не было таких случаев,что надо было бы давайть или хотя бы предлагать.

Людмила

Что бы что-то взятки, надо что-то отдатки. Делится, короче, надо. Иначе, никакой удачи.

Вита Побегайлова

Призенты, в знак благодарности, да. Взяток в крупных размерах не доводилось давать)))

Лена Примачёва

Ну если за взяткой считаютя шоколадки предназначенные для обиженной подруги то да.

Лена Примачёва

Значит нет.

Светлана Селиверстова

Нет,всё както обходилось и надеюсь что не придётся, это не законно и я это не уважаю.

Заира С.

Пока нет. Хотя! Если считать взятку племяшке, чтобы не сдал место моего пребывания.

Лясиена Кришталь

Конечно. Без взятки не сдашь экзамен по профессии , даже будучи профессором у нас..

Наталья Р

Давали . Но небольшие. Все дают и все берут. Даже в виде коробки конфет и то взятка.

Светлана Козлова

Пыталась, типа в знак благодарности, чуть не умрала от собственного негодования)

Юрий Тен

Завидуете? Ведь с такой профессией у Вас и секс будет исключительно с желёзками)

Ирина Доронина

Взяток я не давала никогда.Мне почти всегда везло на хороших и отзывчивых людей

Ол
Ольга

Трактористам-Гинекологам тыкающим по буковкам в нэте ни разу взятку не давала.

Алкоголик Из Подмосковья

неужели редкость?

Ол
Ольга

Удушающая редкость.

Алкоголик Из Подмосковья

глупости!как так?

Ол
Ольга

Обычно. ) Хотя.... полезно побыть иногда ненастоящим и неадекватным.

Алкоголик Из Подмосковья

мммм!полезно и приятно!практикую иногда в гараже