Алкоголик Из Подмосковья
Алкоголик Из Подмосковья

давали ли Вы взятки?

28 850
1754
3
Ответы · страница 2
ТЛ
Татьяна Ландете

Сначала хотела ответить нет,а потом вспомнила что да,один раз в университете заплатила за экзамен...

5
0
Алкоголик Из Подмосковья
Алкоголик Из Подмосковья

и что теперь с Вами делать?

1
ТЛ
Татьяна Ландете

Расстрелять)))

1
LK
Lesionok Kotionok

ст. 291 Уголовного кодекса РФ (дача взятки) - штраф от 200 до 500 МРОТ или лишение свободы от 3 мес . до 3 лет

18
0
LK
Lesionok Kotionok

пусть чебурашки зато для кого-то очень даже родные и любимые

1
Мария
Мария

да!!!!!!!!!!!!!!! и ООООООООочень много раз!!!!!!!!!!!!! не люблю проблем! дал на лапу- вопрос решила и забыла!

0
0
НР
Наталья Раздобреева

Случалось. Когда первый раз в соей жизни принесла пакт с алкоголем так стеснялась ... (15 л. назад)

1
0
Dimetra C.e. Fon Raibah
Dimetra C.e. Fon Raibah

Если подарок на День Рождения учительнице для того чтобы она не ругалась за что-нибудь, то - да.

1
0
СС
Серафима Суркина

Две тысячи за оценку по информационным системам когда не пришла на экзамен потому что рожала)

1
0
Толя Великанов
Толя Великанов

Никакой врач Вас не примет без взятки. Приходилось давать, но только мед работникам (врачам)

0
0
Ната Д.
Ната Д.

Не приходилось как-то...Честно признаться,даже не знаю,как вся эта "процедура" происходит:)

0
0
Владимир Бобов
Владимир Бобов

А при нашей жизни зашёл если ты без денег тебя даже слушать никто небудит или я неправ??????

4
0
Алкоголик Из Подмосковья
Алкоголик Из Подмосковья

Частично прав

1
Владимир Бобов
Владимир Бобов

А правительство борится с коррупцией да сделайте народу зарплату чтобы им не хотелось взяток

1
Алкоголик Из Подмосковья
Алкоголик Из Подмосковья

Нет такой зп,это уже как должностная обязанность у них,брать взятки

1
Владимир Бобов
Владимир Бобов

Ну да они без этого не могут жить

1
НС
Наталья Скрябина

неа,стараюсь всё сама решить,потому что считаю,что у многих это заключается в их работе

0
0
Юрий Анатольевич
Юрий Анатольевич

Лично в моей жизни только на них и выезжал, начиная техникумом и заканчивая гаишниками.

0
0
Maya Siren
Maya Siren

я дарю маме свои рисунки,а потом она покупает мне шоколадки, это считается за взятку? 😮

2
0
ЕИ
Екатерина Иванова

НИКОГДА НИКОМУ НИ ЗА ЧТО!!! почему?..в Финляндии это просто не принято и противозаконно

1
0
Настя Макеева
Настя Макеева

Нет не давала,и не было таких случаев,что надо было бы давайть или хотя бы предлагать.

0
0
Людмила
Людмила

Что бы что-то взятки, надо что-то отдатки. Делится, короче, надо. Иначе, никакой удачи.

0
0
ВП
Вита Побегайлова

Призенты, в знак благодарности, да. Взяток в крупных размерах не доводилось давать)))

0
0
Лена Примачёва
Лена Примачёва

Ну если за взяткой считаютя шоколадки предназначенные для обиженной подруги то да.

2
0
Лена Примачёва
Лена Примачёва

Значит нет.

1
СС
Светлана Селиверстова

Нет,всё както обходилось и надеюсь что не придётся, это не законно и я это не уважаю.

0
0
Заира С.
Заира С.

Пока нет. Хотя! Если считать взятку племяшке, чтобы не сдал место моего пребывания.

0
0
Лясиена Кришталь
Лясиена Кришталь

Конечно. Без взятки не сдашь экзамен по профессии , даже будучи профессором у нас..

1
0
Наталья Р
Наталья Р

Давали . Но небольшие. Все дают и все берут. Даже в виде коробки конфет и то взятка.

0
0
СК
Светлана Козлова

Пыталась, типа в знак благодарности, чуть не умрала от собственного негодования)

0
0
Юрий Тен
Юрий Тен

Завидуете? Ведь с такой профессией у Вас и секс будет исключительно с желёзками)

0
0
ИД
Ирина Доронина

Взяток я не давала никогда.Мне почти всегда везло на хороших и отзывчивых людей

0
0
Ол
Ольга

Трактористам-Гинекологам тыкающим по буковкам в нэте ни разу взятку не давала.

19
0
Алкоголик Из Подмосковья
Алкоголик Из Подмосковья

неужели редкость?

1
Ол
Ольга

Удушающая редкость.

1
Алкоголик Из Подмосковья
Алкоголик Из Подмосковья

глупости!как так?

1
Ол
Ольга

Обычно. ) Хотя.... полезно побыть иногда ненастоящим и неадекватным.

1
Алкоголик Из Подмосковья
Алкоголик Из Подмосковья

мммм!полезно и приятно!практикую иногда в гараже

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я гражданин Украины живу в Москве. Хочу поехать в отпуск вУкраину на машине по генеральной доверенности. Возможно это
Народ зачем РФ, Украинская газовая труба скидки на газ и так пошли во всем мире а тут еще ниже?
подскажите хороший заграничный летний пляжный отдых ( соотношение цена\качество приветствуется)
Какие профессии подходят строптивым людям?
у меня есть долгострочная виза в Чехию, могу ли я посящать другие страны Шенгенского союза?
Че вы на Путина гоните? Посмотрите за окном. Дворы, газоны и детские площадки забиты машинами. Все богатые стали
В одном фильме так красиво прозвучало, что "Сердце женщины - это океан, который хранит множество тайн! " Тогда почему же
Нужна регистрация устроиться на работу в Москве!?
В каком месте лучше всего отдыхать на Байкале летом? Список ниже. И почему?
Где пожарить шашлыки в Окрестности Санкт-Петербурга рядом со станциями Витебской ветки ЖД сообщений?
сколько стоит билет на кошку (вес 2 кг)? едем на поезде
зачем нужен был путин? почему именно он? средний во всем, без родни и талантов
Подскажите пожалуйста как добраться до Геленджика с Мурманска?
Кто составит компанию на море? Краснодар на 1 мая. Парень 20 лет
Просьба к тем, кто скоро летит в США и еще не назначил собеседование