Фея Луна
Фея Луна

Вам нравится фильм про В.С. Высоцкого "Спасибо, что живой?". Я считаю что фильм плохой, не раскрывает личности Высоцкого, его творчества, а роется в его грязном белье, делая акцент на его наркомании, алкоголизме и слежке КГБ. Почему всем фильм нравится?

1641
141
0
Ответы · страница 2
АТ
Аскар Тлегенов

у каждого своя правда. каждый видит жизнь своими глазами. а фильм вроде снял его сын. вот таким значит отца видел сын!!!

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

при чем здесь 70% ты же и виноват раз виновных ищешь, подсознательно чувствуешь вину и ищешь на кого бы свалить

0
0
Сергей Малышев
Сергей Малышев

потому что фильм снят про его наркоманию и КГБ, про то как он терпел ломки на сцене, а не про жизнь Высоцкого

0
0
АГ
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Честно я фильм не смотрел..просто знаю как он создавался и кем ..потому решил попусту не тратить время..

4
0
Фея Луна
Фея Луна

ничего не потеряли

1
Фея Луна
Фея Луна

ужасный фильм! потакает обывательским вкусам!((((

1
АГ
Алексей Гусев

Чтобы не осквернять память и прошлые впечатления, а вообще не стал смотреть современную трактовку ...

0
0
АН
Андрей Назаров

Всё это нельзя не упомянуть, потому что всё это было..)) Нормальный фильм. Семёнович бы был не против..

0
0
ИШ
Иннокентий Штольцман

Лично мне нравится, потому что нравится все, что связано с Высоцким, плохое или хорошее, без разницы.

0
0
K)
Karolina )))

ну почему он всем нравится это уж это незнаю) ....и тот фильм я не видео..но пожалуй стоит посмотреть..

0
0
PT
Pvasilich Tsebernyak

Отчасти согласен, что творчество не показана в полной мере, но человек так жил. Фильм НРАВИТТСЯ!!!

3
0
Фея Луна
Фея Луна

хорошо)))

1
PT
Pvasilich Tsebernyak

Спасибо! Удачи и любви!!!

1
Фея Луна
Фея Луна

Спасибо!!!

1
МС
Марина Синюгина

не интересуюсь Высоцким,но он же в самом деле -алкоголиком ,наркоманом и слабым на передок был

0
0
ВА
Владимир Анатольевич

Я не смотрел этот фильм,но с вами полностью согласен!Очень любят у нас все смешивать с грязью!

0
0
СП
Соня Пашина

почему же всем мне-нет фильм поделка посмотришь потом забудешь фильм на один день

0
0
Сергей Долбин
Сергей Долбин

Я тоже не в восторге от фильма. Показана слабо его личность. Он был более открытым

1
0
Фея Луна
Фея Луна

ужасный фильм! потакает обывательским вкусам!((((

1
Галия Кутуева
Галия Кутуева

Не смотрела.Ко всему прочему - там ещё и Безруков снимается!А это - выше моих сил!!!

0
0
АР
Александр Разумов

Согласен, фильм отвратительный. Только не согласен с тем, что нравится он всем.

0
0
Суссанна
Суссанна

да я тоже не в восторге,но думаю со временем про него снимут и другой фмльм...

1
0
Фея Луна
Фея Луна

ужасный фильм! потакает обывательским вкусам!((((

1
Сергей Вандышев
Сергей Вандышев

Приятно увидеть человека живым... Гримм хороший, а фильм, в целом, похабный....

0
0
AE
Anvar Er

Не люблю Высоцкого. И фильм про него вообще считаю неудачным (мягко сказано)

0
0
АМ
Алексей Михайлович Ловкачёв

Я фильм не смотрел, а только рекламныый ролик, однако возможно, что вы правы

0
0
Олег Лендер
Олег Лендер

все любят Высоцкого, и просто приятно его лишний раз увидеть и услышать 🙂

0
0
Zaur Mamodoff
Zaur Mamodoff

незнаю.многие творчески известные личности были зависимы от чего то

0
0
СО
Светлана Осадчая

Я считаю что фильм хороший)) показывает обратную сторону его жизни.

0
0
АН
Александр Николаев

это в духе времени... пройдут годы и станет ясно удачный ли фильм...

0
0
Павлина Короткова
Павлина Короткова

честно,но я не видела этот фильм и мне почему-то не очень хочется)

0
0
КД
Кот Дворовый

не смотрел, и не хочу смотреть. Владимир Семенович был-бы против

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что делать если файл с мп3 плеера не удаляется? я его какбы удаляю захожу в папку а он там опять сама папка не удаляется
Посоветуйте книгу или произведение, в котором много примеров транслитерации
Чем время отличается от пространства?
как склоняется число 564
Помогите с переводом на итальянский.
Уронила айфон и разбила очень передний экран.. Гарантия 24 месяца (ему еще и восьми нет) Меняют ли по гарантии стекло?
Подскажите какие курсы английского лучше для ребенка 9 лет, желательно чтоб преподавали носители языка !
в науке сидят мошенники, изобретают квантов. компьютер, для того, чтобы уничтож. власть паролей, так?
Помогите достать руководство по ремонту или хотя-бы эл. схему JCB 3CX.зарание благодарен!
помогите перевести предложение: sample is ok, but must pay the sample charge with the freight collect, tks
Кто нибудь... подскажите мне... прошу!!! Примеры теплового расширения твёрдых тел!!!
а правда, что в 2036 году на землю упадет метеорит расмером в 3,5 футбольного поля, метеорит апофис
может ли разорваться диск по камню при нормальных условиях
в детстве этот поэт для лучшего усвоения иностранных языков писал роман где герои обращались на английском французком
Как читаются слова: 1. viewing 2. symbol 3. years 4. below Заранее спасибо! Срочно!