Фея Луна

Вам нравится фильм про В.С. Высоцкого "Спасибо, что живой?". Я считаю что фильм плохой, не раскрывает личности Высоцкого, его творчества, а роется в его грязном белье, делая акцент на его наркомании, алкоголизме и слежке КГБ. Почему всем фильм нравится?

Ответы · страница 2
Аскар Тлегенов

у каждого своя правда. каждый видит жизнь своими глазами. а фильм вроде снял его сын. вот таким значит отца видел сын!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

при чем здесь 70% ты же и виноват раз виновных ищешь, подсознательно чувствуешь вину и ищешь на кого бы свалить

Сергей Малышев

потому что фильм снят про его наркоманию и КГБ, про то как он терпел ломки на сцене, а не про жизнь Высоцкого

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Честно я фильм не смотрел..просто знаю как он создавался и кем ..потому решил попусту не тратить время..

Фея Луна

ничего не потеряли

Фея Луна

ужасный фильм! потакает обывательским вкусам!((((

Алексей Гусев

Чтобы не осквернять память и прошлые впечатления, а вообще не стал смотреть современную трактовку ...

Андрей Назаров

Всё это нельзя не упомянуть, потому что всё это было..)) Нормальный фильм. Семёнович бы был не против..

Иннокентий Штольцман

Лично мне нравится, потому что нравится все, что связано с Высоцким, плохое или хорошее, без разницы.

K)
Karolina )))

ну почему он всем нравится это уж это незнаю) ....и тот фильм я не видео..но пожалуй стоит посмотреть..

Pvasilich Tsebernyak

Отчасти согласен, что творчество не показана в полной мере, но человек так жил. Фильм НРАВИТТСЯ!!!

Фея Луна

хорошо)))

Pvasilich Tsebernyak

Спасибо! Удачи и любви!!!

Фея Луна

Спасибо!!!

Марина Синюгина

не интересуюсь Высоцким,но он же в самом деле -алкоголиком ,наркоманом и слабым на передок был

Владимир Анатольевич

Я не смотрел этот фильм,но с вами полностью согласен!Очень любят у нас все смешивать с грязью!

Соня Пашина

почему же всем мне-нет фильм поделка посмотришь потом забудешь фильм на один день

Сергей Долбин

Я тоже не в восторге от фильма. Показана слабо его личность. Он был более открытым

Фея Луна

ужасный фильм! потакает обывательским вкусам!((((

Галия Кутуева

Не смотрела.Ко всему прочему - там ещё и Безруков снимается!А это - выше моих сил!!!

Александр Разумов

Согласен, фильм отвратительный. Только не согласен с тем, что нравится он всем.

Суссанна

да я тоже не в восторге,но думаю со временем про него снимут и другой фмльм...

Фея Луна

ужасный фильм! потакает обывательским вкусам!((((

Сергей Вандышев

Приятно увидеть человека живым... Гримм хороший, а фильм, в целом, похабный....

Anvar Er

Не люблю Высоцкого. И фильм про него вообще считаю неудачным (мягко сказано)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Я фильм не смотрел, а только рекламныый ролик, однако возможно, что вы правы

Олег Лендер

все любят Высоцкого, и просто приятно его лишний раз увидеть и услышать 🙂

Zaur Mamodoff

незнаю.многие творчески известные личности были зависимы от чего то

Светлана Осадчая

Я считаю что фильм хороший)) показывает обратную сторону его жизни.

Александр Николаев

это в духе времени... пройдут годы и станет ясно удачный ли фильм...

Павлина Короткова

честно,но я не видела этот фильм и мне почему-то не очень хочется)

Кот Дворовый

не смотрел, и не хочу смотреть. Владимир Семенович был-бы против