A*
Andrey ****

Тут с концом света накладка, похоже. Никому триста банок тушёнки случайно не нужны?

Ответы
Евгений Кропанев

а это снова ты)))так ещё не всё пораспродал?я говорил,что мне нет,я не заказывал!ты лучше их спрячь до 3го конца света)))

Если можно в розницу, то я бы не отказалась. Хоть сейчас конец света устрою

Мария

🙂 нет, спасибо=) да и вообще, как тушенка поможет выжить при конце света?.....

Татьяна Фридман (Бурова)

Закопайте подальше! Может чего-нибудь и будет?Будете потом голодать!

Жанетта Порхун

Только с тушенкой долго не протянешь. Поэтому свыше дали отмену)))

Алена Лабзина

на 2013 еще три конца света обещают, так что прибереги тушенку пока

Сергей Чубарь

думаю, что они не спасут отца русской демократии от конца света

Натали

а по мимо тушенки что есть7)))) я бы патронов ящичек взяла бы))))

Татьяна Чурсина

Небось польская ,или армейская...,тогда к кинологам вопрос...

Ingvar Luking

Думаю, в бункере, один хер было бы небезопасно ...

Василий Клепцов

отдай голодающим,а вот с мылом как поступить???

Елена Волынец

Надо армии предложить,чтоб круг замкнулся!

Мария Сулекова

У тебя много вопросов про конец света...(((

Василий Князев

В экспедицию на полюс не собираемся

Анастасия Кащеева

Ахаха! Сама не знаю куда сбагрить))))

Леди В Пледе

нет,свои не знаю куда девать

Людмила Иволга

ха-ха...откуда у вас столько?

Наталья Морозова

🙂 🙂 🙂 раздай бездомным:-) 🙂

Almira Gazizovna

Ой, предложите ещё свечи ))))

Екатерина Казарина

Спасибо, свои еще кушаем)))

Михаил Васкович

и какой срок их гарантии.

Багира

ахаххааа!

Наталья Миронова

оставте на память)))))))))))

Ирина Варенцова

свою девать не куда.......

Emira Y.

можно раздать неимущим

Алевтина Тертыкова

отдайте детскому дому