Оксана Романькова

Чего бы вы хотели для себя?

Ответы
Тэ
Тэдди

Давайте насладимся тишиной!
Пусть смолкнут трубы, не звучат валторны,
Мелодий не накатывают волны,
Как летним утром на берег морской.

Как свечка вспыхнув, пусть сгорит гобой,
На скрипку мастер пусть не ставит струны,
Соната пусть исполнена не будет,
Застыв, поток, не протечет рекой.

Уставший слух замрет завороженный,
В безмолвии, пусть, как перед грозой,
Не прогрохочет барабанный строй,
Гудящим гулом зал пугая, сонный.

Пузатые немые контрабасы,
Не потревожат пусть густые басы,
Пусть ветер слов не шелестит листвой,
Не насладит нас одою лесной.

Пусть тишина нагрянет как прибой,
И оборвет звучащие мотивы,
Оркестр пусть покинут звуков силы.
Давайте насладимся тишиной!

Тэ
Тэдди

Чем дальше укатилось детство
Тем ближе кажется оно
И сказано неверно
Однако грустно и смешно

С чем спешил я расстаться
Вперед устремлен
С тем хочется вновь повстречаться
В вагоне на стыке времен

Ушел детства поезд
Последний вагон
Флажком помахал тебе
Все!
И юркий белобрысый паренек
Детство увез моё...

Дорогу в детство где еще спросить
И добежать до той лужайки
Где я с сачком и в белой майке
Стрекоз весь день летать учил

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Когда-нибудь все уйдет в прошлое… карьера, друзья, важные дела. У тебя останется только семья. Твоя семья и твои дети. Сумей сохранить их сейчас. Выключи компьютер Все дела подождут. Обними ребенка. Давай поговорим, Ты мой самый близкий и родной человек.

Анастасия Павлова

У меня все есть! Ну, за исключением настоящего рыцаря, он пока еще в упаковке и с бантиком от деда Мороза не приехал... Осталось совсем немного до нового года и подарочек прибудет по назначению 😄

Za
Zaika

Здоровья крепкогои денег немного побольше,чтобы я смогла детям помочь немного и попутешествовать. Ну и стабильность в стране, очень уж все так шатко кругом и ненадежно.От этого устаешь.

Владимир Свирко

иногда конкретно чушь спрашивают...или из себя слишком умных пытаются сделать и спрашивают то и действительно не знаешь потому что по жизни нафиг нужно знать...

Ученик Доктора

Чтобы мир стал таким какими мы были в детстве. Бескорыстными, мы не искали выгоды от того или иного знакомства мы просто весело вместе гуляли.

Ал
Але"кс....

Всё что хотел - есть, конечно не реальные вещи - например океанская яхта, это мне не когда не купить, я реалист, знаю свои возможности.

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Лида Бавинова

немного....я пенсионер и уже многое упразднено и по потребностям и по средствам...--мир да покой ,который только снится 🌹 😉

Колян Иванов

побольше зарплату и жену мне по моложе тачку по резвей жилось чтобы быстрей а с такой зарплатой я скорее постарею))

Лора Исаева

исполнения желания, хотя известно, что когда Боженька хочет посмеяться над нами - он исполняет наши желания.

Сергей (***)

тишины... простой тишины... под шум воды бегущей под ногами..., под шелест листьев над головой... просто тишины

Наталия Балобанова

Переехать жить к детям, хотя бы в один город. Очень скучаю и хочу, чтобы семья снова стала семьёй.

Сергей Заяц

Есть семья, есть дом, есть работа... Что ещё нужно человеку, чтобы встретить достойную старость?

Александра Генчева

волшебную палочку,которая делала всего лишь одну функцию-всех лечила...
от любой болезни...

Елена Лялина

Оксан,много чего но главное здоровья себе и своим близким и немного счастья,а вы?...........

Николай Запевалов

Для себя я хотел, немножечко здоровья! Пусть бы Господь помог мне в этом, и моему брату!

Алена Хромова

Вот прямо сейчас для себя - ничего. Хотелось бы, чтобы у отца прошли трофические язвы

Елена Строк

да наверное только здоровья и спокойствия в семье, а все остально приходит и уходит

Александр Видякин

Любимого и хорошо оплачиваемого занятия, любви и дарить любовь и счастье людям!!!

Serj Naumov

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья - его не найдешь, не купишь, не заработаешь!

Олег Октябрь

Слушаю только сердце. А мне не к чему больше стремиться, -как поёт "Технология"

Сэр Зурнаджи

Ну разве что скромненькую зарплату, позволяющую покупать одежду на Севил-роу

Yellow Arrow

одну единственную Ромашку, такую маленькую и теплую, с пушистыми лепестками!