Гарсон №2
Гарсон №2

Я увидел зубоврачебный кабинет.Но такой, в котором не стыдно было бы вставить ампулу с цианистым калием в зуб самому Генриху Гиммлеру. ?

220
7
0
Ответы
АВ
Александр Волков

А этому козлу-гимлеру, в бункере бетонном втюхали ампулу.

1
0
Гарсон №2
Гарсон №2

да

1
А)
Алёна ))

Я в Германии посещала такой кабинет! Зеркальная чистота!

1
0
Гарсон №2
Гарсон №2

)

1
Лариса Юрьевна Одобеску
Лариса Юрьевна Одобеску

внешний антураж бывает обманчивым

1
0
Гарсон №2
Гарсон №2

)...

1
Ирина Григорьева
Ирина Григорьева

Легко! Не боюсь стоматологов.

1
0
Гарсон №2
Гарсон №2

).

1
ОК
Ольга К

что то как то жутковато..

5
0
Гарсон №2
Гарсон №2

да жутко! не спорю! это цитата В, Пелевина писателя, почему я написал это утром,

1
ОК
Ольга К

мда.....интересно..

1
Гарсон №2
Гарсон №2

а утро было похмельное и зачем я вас пугаю? сам боюсь и сам пугаю! ) странный я какой то) сейчас, начал понимать, что так больше делать нельзя, я признался и слегка оправдался! ))

1
Гарсон №2
Гарсон №2

спасибо! за понимание вам приз!

1
АП
Анастасия Попова

простите что

2
0
Гарсон №2
Гарсон №2

).........

1
НМ
Назгуль Мукажанова

мм

6
0
Гарсон №2
Гарсон №2

у верхушки фашистского Рейха, в зубах были вставлены ампулы с цианистым калием) на случай взятия в плен

1
ЖК
Жгучая Крапива

что-то никто из них не воспользовался этим

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Геринг, Гимллер, Гебельс успели это сделать

1
Гарсон №2
Гарсон №2

)...

1
Другие вопросы
как можно зарядить аккумулятор если он не нагревается
В каких системах автомобиля присутствует насос? Какого его назначение? Место установки? И привод от.... Их Должно быть от 1
Оформление автомобиля, все в пояснениях
если поставить коленвал от двигателя 1.8 на 2.0 то измениться ход поршня.
Подскажите о качестве максискутеров Sym? Они сильно уступают японцам? Ну, в плане поломок, ресурса двигателя и т. д.
а нарушу ли я какие нибудь этические нормы, если запущу кратковременно двигатель прямо у себя в комнате?
В какие недорогие товары или услуги можно сегодня инвестироваться? чтобы приумножить вложенное?
Здравствуйте, мы приобрели машину в авто кредит, но из-за потери работы мужа пропустили несколько платежей и банк забрал м
сколько карбоновой пленки ( в см. ) нужно чтобы обклеить машину ( Хёндай солярис )
Mercedes CLC 220 Coupe автомат, имеет три опции вождения, спорт-комфорт-эксклюзив.
1000 рублёвую купюру надо разменять по рублю, или двум, чтобы прямо в мешочке дали пересчитанное. Где дадут?
Какие купить колонки ?
У меня Volkswagen Touareg TDI V6, почему выхлоп с запахом хлорной извести?
Какую марку мото купить?
Как можно заработать одиннадцати летним детям летом?