Гарсон №2

Я увидел зубоврачебный кабинет.Но такой, в котором не стыдно было бы вставить ампулу с цианистым калием в зуб самому Генриху Гиммлеру. ?

Ответы
Александр Волков

А этому козлу-гимлеру, в бункере бетонном втюхали ампулу.

Гарсон №2

да

А)
Алёна ))

Я в Германии посещала такой кабинет! Зеркальная чистота!

Гарсон №2

)

Лариса Юрьевна Одобеску

внешний антураж бывает обманчивым

Гарсон №2

)...

Ирина Григорьева

Легко! Не боюсь стоматологов.

Гарсон №2

).

ОК
Ольга К

что то как то жутковато..

Гарсон №2

да жутко! не спорю! это цитата В, Пелевина писателя, почему я написал это утром,

ОК
Ольга К

мда.....интересно..

Гарсон №2

а утро было похмельное и зачем я вас пугаю? сам боюсь и сам пугаю! ) странный я какой то) сейчас, начал понимать, что так больше делать нельзя, я признался и слегка оправдался! ))

Гарсон №2

спасибо! за понимание вам приз!

Анастасия Попова

простите что

Гарсон №2

).........

Назгуль Мукажанова

мм

Гарсон №2

у верхушки фашистского Рейха, в зубах были вставлены ампулы с цианистым калием) на случай взятия в плен

Жгучая Крапива

что-то никто из них не воспользовался этим

Гарсон №2

Геринг, Гимллер, Гебельс успели это сделать

Гарсон №2

)...