Умида Умидочка.

Можно ли без согласия родителей быть счастливой своем избранником?

Ответы
Алёна Травкина

Можно, конечно, можно. Или Вы спрашиваете разрешения родителей на всё-всё-всё? радоваться, огорчаться можно только с их согласия? Ведь абсурд!

Antoine Sinitsyn

исходя из современого общества безустловно однако по традиции все же нет так как в старину дети сильно зависили от их родителей

Владислав

Можно. Но родителей тоже стоит убедить. Потом будете сожалеть, что с ними мало общались.

Анзор Брантов

Можно,если ты эгоист ,а можно уговорить родителей ,ведь они желают вам только счастья !

Настенка Янышева

нет...............все сделают чтобы семья расспалась ваша.. если не уедете куда подальше

Alex Deshko

Можно, но мнение родителей стоит хотябы обдумать.

Дарья Шевцова

Думаю, что можно... но надо переступить через себя.

Евгений Якушин

Не особо как кто чувствует это на самом себе

Азамат Бекетаев

можно, пока сами до их возраста не доживете

Максим Максимов

Да, но зависит от мировосприятия человека

Vl@d Morozov

Можно, но это чревато последствий

Roman Mikheev

Нет. Дискомфорт будет всё равно.

En
Enemy

Гланое не быть умнее Джульетты

Лена Comme_Il_Faut

Можно, но не во всех странах

Даха

Можно,но надо взвесить но

Жумабек Дарменов

Это вопрос кажется не мне

Илья Коконкин

думаю можно но тайком 🙂

Витя Зосимов

можно, это твоя жизнь))