Па
Павел

чем думаешь заняться яна каникулах?и мне*

7
1
0
Ответы
Наталья
Наталья

да ничем таким)

1
0
КЕ
Кристина Евдокимова

ни чем таким)

1
Другие вопросы
Придегидратации пропанола-2 получ. пропилен, который обесцв. бромную воду мас. 50г.. Мас. доля брома в бромной в. =3,2%.?mпр2
Что такое элита? Можно ли это слово рассматривать в положительном смысле?
Родители девушек в хеджабах, а разве вас Аллах не учил, что девочки должны учиться без мальчиков, вы издеваетесь?
Мы тут над евреями подшучиваем, а если правда их детям будет угрожать опасность, неужели не защитим? Мы же РУССКИЕ!
хочу точнно уточнит. что будет за траву в египте если курить ее на территории отеля? есть ли риск употреблять ее и покупат
Сколько гуляю в разных компаниях до сих пор не пойму что означает '' За фирму ответишь ? ''
В некоторых европейских странах женщины вытесняют мужчин из многих сфер общ жизни: ) Хотели бы Вы такого в России? :)
А вы часто верите в лотереи розыгрыши какие нить?) ) ниже
Кто-нибудь мне объяснить, почему большинство девушек старается выскочить замуж до 22-23 лет? Куда так спешить?
уровень рубрики, мягко говоря, ниже плинтуса - есть предложения по поводу того, как оный поднять?
А этот милый человек был раньше добрым псом? ((с) Высоцкий)
Что значит: "армия стала более молой"?
Тупой вопрос от меня@ ну как за Здрасте) ) Блин, ну тут есть реально классные мужчины/парни? почему одиноки то?
как сказать на блатном жагоне это моя девушка не надо ее трогать
правда ли, что тряпка промоченная в льняном масле может воспламениться?