Галина Березенцева(Волгоград)

У вас была ситуация.когда вы попадали в "непонятку",а потом не могли объяснить,что это не было спецом запланировано?

Ответы
Александр Чернов

Ха-ха-ха! В 1975 году заболел у нас на работе один мужик. Ну мы поехали его навестить. Прямо с утра. В выходной день. Взяли водочки, закусочки. Приехали, поохали, выпили по стопарику и засели играть в преферанс. Да, забыл уточнить, что я москвич, и история, как вы понимаете, произошла в Москве. Это важно. Короче, опомнились мы от преферанса где-то в районе 12 часов ночи. Смотрю я на часы и понимаю, что от того места, где жил этот мужик, а это в районе ст. метро "Беговая", да и то, до неё ещё надо доехать пять остановок на автобусе, и до меня, а я жил в районе "Отрадное", это от метро ВДНХ тоже на автобусе минут 10, да ещё две пересадки с линии на линию в метро, а пересадки закрывают в час ночи, добраться нельзя. А на такси денег тоже нет. А дома жена ждёт... Вы мне не поверите, но у меня получилось! Я выскочил из его дома, тут же подошёл автобус, я влетел в метро, я успел сделать нужные пересадки, я выскочил на ВДНХ и поймал последний автобус в "Отрадное". Короче, в пол-второго ночи я вошёл в квартиру, тихонечко, в темноте, подошёл к тахте и только стал раздеваться, как услышал тихий голос жены: "И где ты был?" И тут меня заклинило. Я представил себя на месте жены. Её мужик уезжает утром, в выходной ,из дома якобы навестить товарища по работе, и возвращается глубокой ночью, да ещё и абсолютно трезвый! Даже без запашка!!! И где же это он был? Скажу честно, с тех пор прошло, страшно сказать, сорок лет! Но мне иногда кажется, что жена до сих пор сомневается , где я был той ночью... Уж извините за длинный рассказ. Ха-ха-ха!
😄

Леонид Епифанов

Да. Давно это было. У меня есть одноклассница. Шикарная леди. Мы дружили с детства и продолжаем дружить по сей день. Каждый год , бывая на родине в отпуске, мы естественно встречались. Пили Ркацители, Портвейн №13 или 15...Не потому, что денег не было, а потому, что это наша молодость, Душевненько так, тепло воспоминаний. И в одну из встреч(мужа не было дома)она решила меня соблазнить.... (я всегда был верен своим жёнам). Раздела меня, до трусов(дальше не дался) потом разделась сама...полностью..ноги от ушей, шпильки, ну и т.д. И стала выполнять танец живота. И тут БАЦ она кричит: "Ключ в двери" и в этот момент появляется ОН......- муж. Меня ржачка разобрала, я говорю:" Миша, не поверишь, ничего не было". (да и быть не могло). Он:" Конечно не поверю". ВОТ так НЕПОНЯТКА. А продолжение ещё умористей... 😄 😄 😄 🌹

Галина Березенцева(Волгоград)

да уж,оборжешься!

Андрей Дегтярёв

Было дело...)Но я ,когда до меня дошло,что происходит,заставил друга меня выслушать и дотошно,пробиваясь через всякие:"Да понял я тебя,понял!",объяснил ему,что именно я имел в виду и что конкретно хотел сказать.Теперь он ,чтобы не слушать " ззззануду )))" сам спрашивает,если сомневается :"Г-н президент,я тебя правильно понял?"))) Издевается,паршивец)))

Ровшан Агаев

надо всегда жить настороже, чтобы не попадать в "непонятки", просчитывать в своей башке ситуации. Вот маленький пример вам - пишите ответы на сайте и не грубите, а вам в ответ не то что грубят, но и ведут себя как твари, напишите им сильное словцо и заблокируйте их -пусть горят синим пламенем и думают про "непонятки", которые и сами заварили

Ул
Улугбек

"Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив; только мертвый человек старается доказать, что он жив; только трус пытается доказать, что он храбрец. Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие." Знающий не доказывает, доказывающий не знает....

Александр Данкев

Мудро 👍

Ул
Улугбек

Спасибо

Илья Кирсанов

Ну какой вопрос такой ответ... Короче, были непонятки с братками, те на беспредел пошли. Ну, я это, пасанов позвал, забили стрелу, все что б по понятиям. На стреле перетерли рамсы, они, того, врубились, что не правы, не на того наехали. Короче, все разрулили, без предъяв.

Василий Тимощук

здоровенька...

Василий Тимощук

эт чаво ?!

Василий Тимощук

я нет...

Илья Евтушенко

У меня,как и у всех,была масса ситуаций...когда"много и запутанно"-"поймай свою часть"во всём этом-то чем ты можешь управлять и упорно держись этого,не уходя в сторону,ни на мм. ...ежели выдюжишь-всё будет"в ёлочку"!)))

Галия Тарасевич

каждый оказывается в такой ситуации хотя бы 1 раз в жизни... я и не пыталась обьясняться... всё равно воспринимается будто ты оправдываешься.. но ведь ты ни сном .. ни духом.. потом всё само собой разруливалось

Fuad

идеальный человек это тот, кто никогда не делает специальных ошибок, а если случайно сделал, он тут же поправит, нет таких людей, чтобы не ошибались, и не всем свойственно их исправлять.

Сергей Федотов

Ох,было! С близким товарищем и давненько,но до сих пор вспоминать тяжело... Кстати,товарищ мой так до самого с ним расставания не поверил,что я говорил правду и был не виноват...

Галина Березенцева(Волгоград)

вот это и обидно!

Наталья Лысенко

Конечно, бывало... Мои друзья знают на что способна, им объяснять не придется)) а случайные люди... Бог им судья а не я... неприятно, но если меня не слышат, то прохожу мимо..

Лариса Макарова

"непонятки" такие жизнь преподносит, наверное, каждому... нельзя же все просчитывать заранее)))

Галина Березенцева(Волгоград)

это понятно!но когда обвиняют незаслуженно,и не слышат оправдания,за нечего-тяжко

Лариса Макарова

действительно, свои люди всегда смогут "...понять и простить"

Галина Березенцева(Волгоград)

это да!но осадок...

Лариса Макарова

классика жанра: "ложечки-то нашлись... но осадочек остался"))))

Демитрий Чернабаг!!!

ГАЛИНА ЗДРАВСТВУЙ!! КАК ТАМ ДЕЛА В ВАЛГАГРАДЕ! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ Я ТАМ ЖИЛ ВНАТУРЕ ДЕЛАЛ СЕЛФИ НА ПАЛУ С КРОШКАМИ! ВСЕ СТЕРВЫ АТ МЕНЯ ТАЩИЛИСЬ ОСОБЕННО СТЕРВА ЕЛЕНА!

Галина Березенцева(Волгоград)

значит там все родные

Демитрий Чернабаг!!!

ДА ТАМ ВЕДЬ ЕЕ СИСТРА МАТИЛЬДА!! ОНИ ОБЕ ТАМ СИДЯТ ЭТА МАТИЛЬДА ЕЩЕ ТА СТЕРВА!

Галина Березенцева(Волгоград)

вот!и кореша найдутся!

Демитрий Чернабаг!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УДАЛИЦА ПАДАЛЬШЕ ОТ ДАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУПИРОВККИ?

Галина Березенцева(Волгоград)

А чаво?клевые ,смелые шмоньки!Хавку носи им туда,чаво нибудь в маляве накатают

Василий Бородин

Да была!!!На трассе Москва-Волгоград нас долго преследовала машина ,потом пытаясь подрезать нас не справилась с управлением и улетела в кювет через встречку!!!

Валентин Кравцов

Да,бывало! При чём на столько всё складывалось стройно и чётко,будто я сам всё прокрутил в голове,спланировал и выдал. И доказать,что это не так не получалось.

Дмитрий Медведев

Да сколько угодно. Судьба злодейка наизобретает сколько "непоняток", что только уворачивайся, а посему на объяснение просто нет время - пронесло и слава Богу!

Галина Шуванева

Я вообще не понимаю о какой "непонятке" Вы говорите и о каком "спецом". Все иногда попадают в неприятные истории, но "непонятки " пусть разбирают экстрасенсы.

Ольга Калитюк(Савчук)

Всякое бывало,но близким людям объяснять ничего не надо,они и так должны знать,на то они и близкие,а чужим и объяснять ничего не стоит,всё равно не поверят.

Муза Чупахина

БЫЛО! НЕПОНЯТНО за что СИДЕЛА в ОБЕЗЬЯННИКЕ! Когда СЫНУ ПОЗВОНИЛА,где я НАХОЖУСЬ,МИЛИЦИЯ громко с криком стала ОПРАВДЫВАТЬСЯ,что МЕНЯ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ!

Люция Кошумова

Такая ситуация может иметь место, ведь мы живём в 2-х мирах: внутренней, где наши мысли, чувства,взгляды и внешний мир,где люди,места,вещи и события

Руслан Абвгдежз

Быть может не стоит пытаться искать подвоха там, где его может и не быть. "Не легко искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет".

Александр Денисов

Наивные девушки не хотят секса до свадьбы, опытные - свадьбы до секса!

После женитьбы даже дикий секс становится со временем домашним!..........

Слава Ким

В натуре, какие непонятки....всё всегда на мази, сеструха ! Шутка. Конечно бывали,совершенно невероятные истории, порой фантастические.

Слава Ким

Обидно,нет...но ощущения непередаваемые.

Слава Ким

Точно -"Ок"))

Потапенко Константин

Было.Как правило,в ТАКИХ ситуациях кроется подстава от добрых и честных людей.Что бы избегать в дальнейшем-доверяйте своей интуиции.

Эдита Беккер

Сколько угодно ! Главное , что вы попытались объяснить . Если меня не понимают , или не верят , я всегда говорю себе , что Бог всё знает .

Jemal Baravi

Так хочется быть в непонятках, Играть с любимыми в прятки . Что б бурлила постоянно кровь, И домиком , вопросительно вздернута бровь