Jo
Jonni

Фраза,вызывающая панику? и мне вопросик, можно анонимно

7
1
0
Ответы
Ма
Мария

раньше было "это ты виновата", теперь прибавилось "ты обязана"

11
0
Александр Косинский
Александр Косинский

куда деваться

1
Хосров Оганнисян
Хосров Оганнисян

некуда ни дениса

1
МM
Маг Mar

а что завтра ЕГЭ ?

1
АР
Анастасия Рылько

что делать

1
Другие вопросы
Сможет ли все-таки креативный класс родить своего Ленина, а не нелепых удальцовых-пономаревых? +
что люди из шоу бизнеса думают про этого человека? филя боря зверев аллочка пугачева и т. д. ??
есть ли у ирана силы противостоять агрессии сша в случае войны?
евреям уезжающим в израиль, израиль оплачивает дорогу, отправку багажа, даёт деньги на первые полгода пока люди учат
а правда 50 cent был в молодости бандитом и сидел на зоне?
Почему Путин не заходит к нам на Ответы, с простым народом так сказать поговорить, о проблемах простых граждан России?)))
Где в России есть местечко для отдыха (или санаторий) в сосновом бору и на берегу моря?
Когда будет прямая линия с Путиным? Как думаете каких вопросов он больше всего боиться?) _
те, кто бросил свинные головы около памятника кадырову в москве, хуже тех, кто бросает бычки около памятника Пушкину ?
Возможно ли устроить парня на работу, если у него нет паспорта?
Вот те кто говорят хочу назад в СССР, да вы через месяц выть будете, как мне надоели эти коммунисты... смотрите сами
Где сложнее выжить россиянину, на планете Венера или в российской глубинке?)) +
США - федерация. Это нестабильное гос образование, с множеством очагов сепаратизма. Вопрос внутри
Как админы решают, к каким статьям на майле разрешать коменты? Почему этот метод управления не вызывает брезгливости?
у меня муж (в разводе) хочет забрать дочь (10лет) за границу на (10) отдых но я несогласна имеет лион право это?