Даниил Волков

Чего больше всего хочется в данный момент? ЧЕСТНО)))

Ответы
Александр Моргун

просто надо не молодую там 20 или 25 а по старше и не в квартире которая раньше жила что умеет семечки плюхать и не полную а светленькую синеглазку так до 42 от 28 начиная нормальную трудягу и не шлюшку не надо они мне со своим менеатюром и так далее просто для нормальных честных отношений вот мой стимул !

Наталья Никиташина

небольшого отдыха на необитаемом острове, где нет ни интернета, ни сотовой связи, есть любимая книжка, уютный домик, полный холодильник вкусненького...я все-таки девушка, испорченная комфортом.

Светлана Труфанова

в данный момент мне хочется выйти на улицу, там после 3х дневного солнцепека наконец-то дождь) но он очень сильный поэтому сижу дома) а еще хочется чего-нить вкусненького)

Марина Оленева

честно-очень хочу увидеть своих родных и близких,с которыми не виделась год...но совсем скоро я к ним поеду,вот и жду с нетерпением именно этого дня!)...

El
Elona.alekseeva

Много много денег, здоровья своим близким и себе, удачи по жизни детям, что бы муж завязал с выпивкой, что время перевели на час назад....

Света Коровина

Общения, иначе бы не зависала. Только настоящего, а не виртуального. К сожалению, пока не могу встретить такого, чтоб было интересно.

Евгения Румянцева

хочу работу, чтобы быть полезной людям. Хочу любимого хотя бы поболтать на пару часиков. И много всего хочу... но вполне реального

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=12&filmId=idRJw9aCs3M&text=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Галина

съесть курочку из духовки 😄

Галина Брагина

мОРОЖЕННОГО ХОЛОДНОЕ КРУГЛОЕ БОЛЬШОЕ НА ПАЛОЧКЕ,ОБЛИТОЕ ШОКОЛАДОМ,В ДЕТСТВЕ ОНО НАЗЫВАЛОСЬ лЕНИНГРАДСКОЕ ЭСКИМО

Ольга Хоробрых

Банально, хорошего счета в серьезном банке в валюте и возможности путешествовать по всему свету без препятствий.

Наталья Яковлева

.....хочу на природу ! в Лес , на Речку , толь ко бы хоть чуть ,чуть побыть СОБОЙ и хоть на МИГ соединится с природой ....

Ма
Маша

общение с подругой, которая не выходит в онлайн, а я по ней скучаю) телефонов нет, фраза позвони - не актуальна

Даниил Волков

ахахахахаха господииииииии.

Ма
Маша

вот так вот 🙂 вам смешно , а мне грустно

Даниил Волков

ну найди другую подругу

Ма
Маша

тяжело, не умею заводить друзей

Даниил Волков

ну тогда гудбай чо)

*анюта* Силицких

Если честно в данный момент хочется гулять,веселится и развлекатся))))посути отдыхать...А тебе?честно толька

Валентина Пелёвина

Хочу розы белые 15 штук, и шикарный подарок...у меня завтра день рождения, но ведь никто не подарит...увы...

Люся

Да ничего. Вот отдохну у компьютера и пойду заниматься обыденными делами, они меня пока не напрягают

Манюня

я скидываю ссылку. а вы посмотрите 🖼

Леонид Добкач

Посмотреть серию «Планета зла» из классического «Доктора кто». Кстати, не хотите мармеладку 🙂 ?

Асия Павлова

ЧЕСТНО. Чтоб были деньги в достатке, чтоб могла пойти и купить то что хочется в данный момент. 😞

Татьяна Тришкина

если честно,в данный момент мне хочется,что бы перестала болеть голова,а то боль мозг выносит

Lazary

Момент это мгновение, человек не способен пожелать в столь короткое мгновение чего либо...

Наталька Акентьева

кофе черный без сахара, а еще больше чтоб ктонибудь пришел надоело в офисе одной сидеть

Анютка *****

именно сейчас все есть, как всегда утро на работе и кофе, пусть день хорошо проходит

Константин Панов

Сиюминутных желаний нет как то, вот захотел яблоко- съел его, сейчас именно - тишина

Юлия Лоскутова

Ну если честно... Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ, и всё, короче, я пошла осуществлять свои мечты.

Bs
Bsa

Немного личного времени. Хотя бы на денёчек быть предоставленной самой себе.