Бухгалтерия, аудит, налоги
Насколько вам хватает вашей зарплаты?
как вы выкручиваетесь,если деньги закончились почти сразу?
На месяц. С остатком
Всю свою мизерную зарплату и премии с работы, после института, вкладывала в учебу по повышению квалификации и получению дополнительных знаний. Сейчас я достаточно богата. Но я вычеркнула и потеряла 15 лет жизни в прошлом, обучаясь. Сейчас часто размышляю, а нафига мне это было надо? Молодость жить в нищите. И что лично мне это дало сейчас.
Недели на две, и то не всегда... Выкручиваюсь по разному, но стараюсь не занимать в долг... В крайнем случае у мамы попрошу..
от и до. еле еле. просто приходится круто экономить
На месяц. А если кончаются сразу, то беру аванс и учусь жить по средствам, которые зарабатываю.
А у меня секрет один на все времена-умею экономить
доехать до банка - заплатить кредит, за садик и за танцы, выкручиваемся как придется, чаще всего с помощью папы
моя зарплата 25000 + 4500 ( бабушка с пенсии снимает ) -3000 уходит на животных ( 2 собаки +2 кошки ) -2500 - кварплата ( телефон + свет + квартира ) - 2000 ( бензин ) - 5000 ( питание с учетом поездок на дачу и продуктов для второй бабушки ) - 1500 ( помощь второй бабушке ( у нее маленькая пенсия живет в области) ) -1000 ( проездной ) - 3000 ( оставляю на всякий случай ) -1500 ( лекарства) = 10000 ( в остатке ) но не факт что всегда остается - так что живем, крутимся
если не хватает - руки есть, вышиваю и продаю свои работы .
Ну как, говориш "шеф слыш чот денюжки того - как мед, давай аванс".
Я собираю долги с должников
Хватает в принцыпе... .
А когда не хватает, вспоминаю слова :
_________" Хочеш жыть - умей вертется"
А когда не хватает, вспоминаю слова :
_________" Хочеш жыть - умей вертется"
дойти до дома и заглянуть в магазин
зарплаты хватает ненадолго. НАШЛА ПОДРАБОТКУ. Если нужно срочно деньги, занимаю ненадолго. Или срочно ищу кому нужны мои знания и умения по бухгалтерии. И кто готов за это заплатить.