Бухгалтерия, аудит, налоги

Бухгалтера подскажите!!!Какие папки с документами у вас имеются? -Счета-фактуры -Товарные накладные -Акты Что еще?

в зависимости от деятельности организации и графика документооборота. Надеюсь у Вас он есть? Можно по разному группировать, например по счетам учета. Например: Касса, банк, ведомости по зарплате, оправдательные документы к начислению зп, больничные листы, акты проверок и переписка с разными органами (налоговой, фондами ит. д.) , счета-фактуры, накладные на перемещение ТМЦ, договора с мат-отв. лицами, путевые листы (если списание горючки отдельно, если зп водителям то вместе с документами к зп) и т. д. и т. п.
Айгул Шалабаева
Лучший ответ
копии чеков и платежных поручений (ден. переводов) , прейскуранты, заказы на приобретение товаров, док-ты на автомобили (копии страховок, тех паспортов и т. д. с фамилиями и должностями водителй, к кому прикреплены) , балансы (квартальные, годовые) , ревизионные акты, док-ты по кассе (приход-расход-остаток - можно в ручную, можно на компе) , листы учета рабочего времени, отпусков, документы и платежах в налоговую и пенсионный фонд.... море всего
Вадим Кузьмин
Счета, банковские выписки, зарплата, касса, договора.
Кусаинов Арман
чет банковских операций, учет труда и заработной платы, договора, учет ОС и НМА, авансовые отчеты, поставщики, торговые отчеты, учет кассовых операций, отчеты в НК, отчеты в управление статистики, списание, личные дела сотрудников, инструкции головного предприятия, приказы по филиалу, приказы головного предприятия, формы внутренней отчетости, акты приема-передачи дел в бухгалтерии, акты поверки весов и прочего измерительного обрудования, входящая корреспонденция, исходящая корреспонденция, акты сверки взаимных расчетов
Larisa Kondratyuk
Еще книга покупок и книга продаж не забудьте.