Бухгалтерия, аудит, налоги

Нужно на время монтажа оформить бригаду монтажников , как это сделать и как им платить зарплату если у нас ООО и счет в

как это сделать и как им платить зарплату если у нас ООО и р/счет в банке , расскажите поделитесь подробнее и как все выглядит это по бухгалтерии
Гугл Вам в помощь, Сестра!!! !
Я хочу пожелать Вам удачи в этом поиске!! !
Поэтому, я посвящаю Вас в рыцари, с Богом!!! !
*перекрестила 3 раза* АМИНЬ!!!
*настюша* ......
Лучший ответ
если это временно - то лучше оформить договор подряда. налоги платятся все те же самые, кроме НСиПЗ. а вот компенсаций за отпуск вы избежите. начисляется все в 1С вручную. по дебетам затратных и кредитам налоговых счетов в корреспонденции с 76м счетом. начисление оформляется бухгалтерской справкой
Павел Каштанов
оформляете договор подряда где указаны объемы работ и сроки их выполнения начисляете все страховые взносы (опс, фомс, томс, и фсс от несчастного случая) фсс 2,9 не начисляется НК ст238 им выдаете после расчета справку 2ндфл код оплаты в ней будет 2010 выплаты по договорам гражданско-правового характера
Заключить с бригадиром договор подряда с указанием конкретной работы и сроков исполнения. Включить пункт, что за ТБ они отвечают сами. Обязательно подписать всеми работниками. Начисляются все зарплатные налоги кроме соцстрах от несчастного сл. Если это резиденты. Если нет (иностранцы), то в ПФ не начисляются Вот это кратко
если оформить договор подряда, то из банка в кассу приход оплата договорникам, а потом из кассы выдача им.
Можно временно оформить на работу, если долго будут работать - но это уже будут Ваши работники и соответственно как своим работникам выдаете им зарплату