Бухгалтерия, аудит, налоги

Какая зарплата у сантехников и диспетчера.если не секрет.а то позвонила столько гонору.

если у бывшей знакомой расчетка 50000она ходит нос задрала не разговаривает,у пенсионерки пенсия 23 +- тоже хрень несла но там можно понять,если у сантехников в районе 30000 то так понимаю тоже как знакомая нельзя звонить
Нурлан Кошиков
Можно зайти на HHRU или SuperJob и посмотреть сколько в среднем работодатель предлагает зп по этой специальности в вашем регионе. Можно на окладе сидеть и получать 30.000 рублей, или на сделке и получать в зависимости от заказов в два раза больше
Улжалгас Бахбердиева
Лучший ответ
Нурлан Кошиков встретила соседку ее сын пошаманил на месяц хватит.может больше
Из того что понял. У меня сосед по даче, сантехник с официальной з/п (на руки) 35000. Я пенсионер с 2-мя высшими и пенсией 113 тыс. При этом, мы прекрасно общаемся семьями. А "гонор" не так от зарплаты (дохода) человека зависит, как от его воспитания.
Бросай курить травку! Нихрена не понятно в наборе слов...
что за бредятина?
Вы по русски разговаривать умеете?
Понос слов....
Нурлан Кошиков Понос слов....
Вопрос вы задали неактуальный! У каждого предприятия свое штатное расписание.....От МРОТ до зарплаты старшего специалиста. А если с начальником будешь спать, то твоя зарплата будет на его уровне!
Нурлан Кошиков ваша фамилия не Нестеров случаем
Нурлан Кошиков мне сегодня из Гор ЖЭКа такой фамилией представился диспетчер.зарплату получит а мне делай
Татьяна Пастащук Какая вам разница?
Татьяна Пастащук Я не понял...Причём здесь диспетчер из ГорЖека и его зарплата? А вы кем являетесь по отношении к нему, если что-то хотите делать? Какой-то у вас текст завуалированный....
Татьяна Пастащук Лучше пригласи меня поменять....Я по по профессии экономист, бухгалтер, финансист, но через интернет научился электрике и сантехнике...Здесь особого ума не надо...
Татьяна Пастащук У меня жены нет!
нос задрала не из за зарплаты. Просто вас не любит
Дмитрий Клепко
Нурлан Кошиков да валерка уже сделал разговоров то .ржд да жэк
Диспечер шпет в городе мухо Саранске Диспечер самолётов или Газпром разные вещи.
Сантехник шпет и сантехник сколкова то ж
Я не уловил -вы не в России живете?
Если там, то должны соображать с чего люди покупают иномарки. Не с зарплаты очевидно.
Всегда ходили сантехники и чтобы не делали им всегда дополнительно клали 5 000 в карман. Хоть за прочистку фановой, хоть за установку смесителя.
им и зарплата не нужна, как рассмеялся мой бывший сантехник, знакомый. при чем тут жлобство вообще не въехал.
Нурлан Кошиков тогда какой теперь порядок .на квитанциях указано при неисправности звонить диспетчеру
Если у неё зарплата50 000р,то она спит с или с начальником,или с Гл инженером.
Нурлан Кошиков кузьменок,ты провокатор в курсе с начала того времени когда зашла на проект.
Раиса Коваленко Ну зачем же так,про хорошего человека ! Я то ВАС всегда считал образцом здравого смысла и красоты !
Нурлан Кошиков надо же как узнал слово милая...а то если зайти лет 10 назад совсем поменялся
Билеберда да и только