Бухгалтерия, аудит, налоги
правила выдачи з\п в бюджетных организациях (вневедомственная охрана)
если работник не успел своевременно получить зарплату за месяц, как ему ее получить или ждать до следующего месяца?получает через кассу, не через банковские карты.
Депонирование должно происходить. Но в реальной жизни эт делают оч редко. Кассиру проще заныкать вашу получку до вашего прихода, чем сдавать в банк, показывать в отчетах кредиторку и т. д. По крайней мере, мы никогда не депонируем.
PS Вневедомственная охрана является бюджетной организацией и лишний раз вести заявку на получение наличных в казначейство действительно лень. =)))
настаивайте, обязаны выдать.
Если в течение 3 дней по сроку выдачи з/платы по какой-то причине Вы её не получили,
деньги могут (и должны) вернуть на счёт казначейства как депонированную.
При этом истратить её на другие цели не могут, в любой день могут заказать
и через день-два получить и выдать Вам.
Просто им лень, или насолить Вам хотят.. .
P.S. Вот только является ли ВОХР бюджетной? Они же с организациями по договорам работают.. .
Если по договорам услуг, то невыданные деньги могли пустить на другие расходы,
и будете ждать, пока накопят (то есть к следующей зарплате)
и через день-два получить и выдать Вам.
Я даже и не знаю, как в госструктурах с этих. Я со своей работой, например, абсюлютно спокойна. То есть, если в три положенных зарплатных дня я не успеваю получить, то и не заморачиваюсь, мою сумму депонируют, и потом я в ЛЮБОЙ день получаю её со своим паспортом.
Депонирование з/п происходит, ждите следующей выплаты.
Пусть выдадут аванс. Не сидеть же Вам целый месяц без денег.