Дополнительное образование
Могут ли юла, парусник, овсянка и носорог летать?
Если это бабочки или птицы, то да. Любого пни ногой - полетит.
Могут
Юла, лесной жаворонок (Lullula arborea), птица семейства жаворонков отряда воробьиных

Гигантский парусник, или большая бабочка-парусник (Papilio (Heraclides) cresphontes Cramer, 1777), — одна из самых больших бабочек Северной Америки из семейства парусников (Papilionidae).

Обыковенная овсянка (лат. Emberiza citrinella) — мелкая птица семейства овсянковых, хорошо узнаваемая по яркому золотисто-жёлтому оперению на голове и груди. Природная область распространения — умеренные широты Европы и Азии, где овсянка ведёт оседлый образ жизни либо в холодные зимы откочёвывает в южные части ареала. Завезена в Новую Зеландию, где прекрасно прижилась и в настоящее время встречается чаще, чем в пределах родного ареала.

Птицы-носороги (лат. Bucerotidae) — семейство птиц отряда ракшеобразных. Включает 57 видов, обитающих в Африке и Юго-Восточной Азии, на островах Тихого и Индийского океанов; 10 из них являются эндемиками южной Африки. Научное название этих птиц просходит от греч. βουσ — «бык» и κέρας — «рог» , что буквально переводится как «бычий рог» . Все птицы-носороги очень похожи друг на друга по образу жизни, в других же отношениях представляют чрезвычайное разнообразие.

Могут!
- Товарищь прапорщик, а коркодилы летают?
- Нет не летают.
- А товарищь майор сказал, что летают.
- Ну значит летают, только низенько-низенько.
- Нет не летают.
- А товарищь майор сказал, что летают.
- Беримор, по-вашему, это мясо? !
- Нет, сэр, овсянка.. .
- Овсянка?? ?
- Да, сэр, овсянка, маленькая птица семейства воробьиных.
- Нет, сэр, овсянка.. .
- Овсянка?? ?
Ан - 24 летает.
Юла- если ее в голову запустить,
Парусник- это бабочка,
Овсянка- это птичка,
А носорог- на крыльях любви.
Парусник- это бабочка,
Овсянка- это птичка,
А носорог- на крыльях любви.
овсянка точно, птичка такая
И кирпичи летают иногда
Да в самолете, парусник и носорог в грузовом самолете)))