Дополнительное образование

Помогите решить задачи! За один вариант заплачу 200 РУБЛЕЙ!! (яндекс, киви, вебмани)

Вот задания! Пишите в Личку. Задания за первый курс.
Попробуйте решить с помощью математических правил.
Александр Алёшин
Лучший ответ
В первом вообще легко, даже я в 53 решил бы
Ищи дискриминант, потом 2 корня, став их на ось Х и смотри какой знак по обе стороны от них
Александр Лазутин Она всё равно ничего не будет решать
Мухамбет Тамабай помоги решить) заодно немножко заработаешь
Иди на сайт znanija.com
Там тебе помогут бесплатно и быстро.
Свое недоумие нужно оценивать дороже...
Алла, всё решается, но 1) выкладывая фото, прояви малость заботы: не надо "вверх ногами"; 2) не надо в одном вопросе выбрасывать кучу задач. Задайте несколько вопросов. Могу решить всё, но лучше пойду пива куплю себе. Много и - не интересно. Может, Вам проще найти помощь в "реале"?
Могу помочь с тригонометрией, напишите на почту.
Елена Ким
Привет! Решила? Или еще все актуально?
Мухамбет Тамабай ВСе актуально!
Давай 250!
Алекс Чех
Я не решаю на ответах.
Не понимаю, зачем так делать. Человек обратился за помощью. Может, он и не даст эти 200 рублей, но пошли ответы " реши сама", "это легко" Не можете решить - не надо сюда писать, "чтобы баллы бесплатные заработать"
T*
Tosya*** ****
помочь это одно дело, нужно что бы у самой мозг работал, для этого нужно найти правила в учебнике или лекциях, проверено и опробовано!!!
Алл, а когда на работу устроишься, тоже здесь вопросы задавать будешь, а не сама работать?
Автора скажи
Делать нечего что ли? 200 руб! Свихнешся! Тебе оценка дороже денег?
На 200 рублей можно купить 10 батонов хлеба, или 20 мороженных, или даже новые туфли! А твоя пятерка ничего не решит!
Нурик Назаров где это хлеб по 20 рублей?
Владимир Ни туфли за 200 рублей удивили больше, а аще волновать вас куда она деньги тратит вас не должно, вас спросили как решить математические примеры, а не куда деньги слить, 5 по математике может решить многое а вот 200 рублей нет
ничего не понятно
наверное учитель скинул! решить не может сам)))))
In the first generally easy, even I, at 80 would
Find the discriminant, then 2 root, becoming them on the X-axis and see what the sign on both sides of them!. (Barack Obama Original)
Елизавета Гареева Вам платят за распространение английского языка на Руси?
Я могу тока 1 фото решить
Dastan Abdigaparov
Мухамбет Тамабай давай! 250 перечислю
Чё? Та я тебе, братуха, отвечяю это легко!
это ваще легко... выучи сама
2+2=4