я самая отстающая ученица своего класса .Перевелась в новую школу, в новом учебном году .В прошлой школе на уроках мы ничего не делали, я просто сидела на уроках, домашнее задание списывала, сдала огэ математику еле-еле на 3 .Остальные предметы - положительные оценки.
Никуда не поступила, потому что не знала, что именно хочу и куда двигаться дальше .Пошла в 10 класс, с горя пополам .Сейчас сижу над уроками . По математике одни двойки, по геометрии тоже. Я не знаю, что делать... Денег на репетитора пока что нет .Знаний нет .
Подскажите, как поступить ..Мама советует и настаивает уходить после 10 класса в колледж или шарагу .Этот год получится потерянным... В глубине души у меня живет режиссер, я бы поступила в универ, ведь только там обучают этой специальностью ..
Что я хочу от вас? Спасибо, что выслушали ..Я не могу разобраться с темами, не могу найти учебники по прошедшим годам обучения в интернете .Скоро выводят оценки .Я разочаровала всех, никто не может и не знает как мне помочь ...
Домашние задания: Алгебра
10 класс, МНЕ СЛОЖНО
Я играю в майкрафт и очень раД, рад очень очень очень рад этому событию
а смысл уходить в колледж..
ты думаешь там математика сильно проще будет? - не будет
и ЕГЭ точно так же сдавать придётся..
тем более, если ты собираешься потом поступать в ВУЗ
а вообще, до 9 класса включительно, вся математика - элементарная
просто начни с начала.. класса с 5ого - 6ого (учебники в сети найти не проблема, подойдёт вообще любой)
выбирай по оглавлению темы, которые не помнишь/не знаешь и вперёд..
и ЕГЭ точно так же сдавать придётся..
Дальше еще сложнее. Или учись по настоящему или уходи
Если серьезно, то чтобы поступить в универ, тебе необходима математика. Хоть как. Если проблема только в математике, то надо ее как-то бороть. Задания на три и четыре в ЕГЭ не сложные, нужно просто захотеть разобраться и понять, в чем проблема. Не бывает такого, чтобы ничего не получалось. Значит, в каких-то базовых вещах сидит непонимание, из-за которого не получается дальше. С какого класса идет непонимание? С девятого, где фигней страдали, по твоим словам? С 8ого? Раньше? Все разбираемо и решаемо. Просто тебе толковый наставник нужен.
Inna Borshchevskaya
Настя, как дела в итоге с математикой?
Люк Бессон
Питер Джексон
Дэвид Финчер
Кристофер Нолан
Квентин Тарантино
Питер Джексон
Дэвид Финчер
Кристофер Нолан
Квентин Тарантино
Мама вправду говорит. Уходить надо после 10. В колледж или шарагу. Ну и то что год потеря - твоя вина
это потому что ты не купила колбаски