Вокруг света

Хотели бы жить в Новой Зеландии?

Красивая страна. Для европейского человека идеальный климат: лето как в Москве а зимой не бывает морозов и снег выпадает раз в пятилетку на пару дней. Лучшее в мире молоко, масло, сметана, потому что круглый год зеленая трава на лугах и много осадков. Новозеландцы молодцы, восстановили все некогда вырубленные англичанами леса и теперь входят в 10 топ экспортеров леса - система лесопользования отлажена до совершенства. Но все таки в России лучше, Россия роднее
Григорий Дручков
Лучший ответ
Так и есть.
Percy Davila
А почему нет? Хорошая страна, для проживания на пенсии, спокойная, да и климат, и природа неплохие.
Сергей Шумейко
Она любила Нью-Йорк, ментоловые сигареты и ванильный кофе, но швейный техникум выбил из нее эту дурь....
..
Острова не самое шикарное место для проживания, но самое то для время провождения!; )
Нет.
Юлия Шарипова
не, там жарко
Данил Савохин
Galina Maevskaya Там не жарко, климат умеренно-субтропический
Если там чилить можно то да
Анна Таити
Есть там домики небольшие, под холмами. Пожил бы там
А что классно. По крайней мере если мир поглотит огонь ядерного хаоса, то в Новой Зеландии мне будет на все пофиг.
Евгения Нусс не наидешь спокоиствия и там.
Наташа Гурская Проститесь!
Концепция ужо поменялась, китайские ракеты теперь будут аккурат в сторону Австралии наводить, а там и их соседям перепадёт от ядрёного грибка кусочек шляпки…
Временно, может на месяц-другой.
Jaroslav Nizhynkevich
Солнце там палит, многие люди не знают русский язык!
А так как вариант, но я луче к черному морю!
С деньгами - возможно, какое-то время. Без денег - нет. У меня жена только вчера смотрела видео про НЗ, продукты дорогие, при том, что это сельскохозяйственная страна. А так, в плане экономики - всё привозное, нефти нет, металлов нет, энергетических ресурсов - не много.
Anastasia☀ Maximova♬