Вокруг света
Можно ли путешествовать по миру не имея работы и богатых родственников?
Нет, это бред, даже автостопом не получиться без денег путешествовать, ну если будешь кушать где нибудь на помойках, то еще можно. Ну или еще вариант побираться, тогда тоже можно
Можно. Вон, небезызвестный Антон Кротов как-то раз из принципа проехал от Москвы до Владивостока и обратно, имея из денег лишь монету в 50 копеек. Причём он её так и не потратил :)
все что у меня есть-московская квартира однушка. я ее сдаю с 2002 года и на это живу. не работаю. на эти деньги дважды побывала в Индии по 6 месяцев оттуда слетала в Таиланд на месяц. Жила во франции 2 года в буддистском центре там можно было не платить за проживание но я платила. ездила туда автостопом и на автобусе. доход у меня тогда был с квартиры 230 евро в месяц. побывала в германии и польше по дороге. во франции ездила в париж и побывала еще в двух незначительных городах
Да, конечно, только везде придётся работать.
Все равно нужны деньги.
Можно, если Вы продали свою компанию какому-нить Фействиттеру или Гуглоораклу за семи-восьмизначную сумму в долларах...
не это фантастика.
В качестве раба до первой плантации или донора внутренних органов до первой операционной.
Надо иметь подвешенный язык и наглость или же давить на жалость сиротки).
А так реально сдавать все имеющиеся недвижимости и на эти деньги путешествовать.
Вот товарищ путешествует. Почитайте. https://vk.com/xomamakc
По миру, без денег не получится. По рашке - сойдёт.
Елена Чикида
А по хохляшке так можно?
ВНИМАНИЕ!!! после того, что я вам скажу получите деньги! иначе вы будете в тюрьме. конечно можно, но нужно много сил, ведь идти ты будешь пешком. еда? на каждом шагу найдётся! только есть нужно правильно. чтобы вас не посадили идите через леса. но тут море... что делать? плавать через ВСЁ МОРЕ? нет... переплыть до какой - нибудь земли и отдухнуть. и повторять, пока не будете на островке, рядом с которым акулы... вызовите помощь, сажите что проснулись - а вы тут, без денег. они вас перекинут на другую землю! и так идите до последнего. вначале я сказал про деньги потому что вы будете в долгу. (если человек вас так отпустит, то нет)
Это нереально в наше время.
Если хоть немного денег есть то едьте в Таиланд, Вьетнам, Индонезию или даже в Китай
Увы. Землю захватили паразиты. Человечки. Теперь на границе можно с легкость получить пулю в лоб. Так шо не рискуйте)