Спортсмены

Правда ли,если после 6 не есть,то и не поправишься,ну еще можешь похудеть????)))))а вас как??

Это правда, сто процентов, ну можно конечно после 19ч, главное чтобы за 4 часа до сна не есть, чтобы пока ты спишь пища не переваривалась
Ruslan Ivanov
Ruslan Ivanov
370
Лучший ответ
Что-то очень умненько написано предыдущее послание. Я-колобок, но мне по возрасту как-бы нормально, но сын ЭТО делал, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО худел, я просто наглая и ленивая. Попробуйте!!!
Результат есть, где-то через месяц появляется. Но при этом такая злая становлюсь, что лучше уж есть, только по чуть-чуть и часто.
Владислав Демидов Вот это правильно
Не есть после 18-ти - это идиотизм! Наш организм работает даже во сне ...смена кожи, выделение разл. ферментов и т. д. ..Не надо его истязать! Весь вопрос в количестве и частоте приёма пищи ...Не стоит тарелочку пельменей или оливье перед сном съедать... Съешь лёгкий салатик, стаканчик кефирчику или яблочко ...Голодать ваще очень вредно, лучше больше физ. нагрузок давай (лыжи, велик, плавание, ходьба ). Ты поняла, Фрося? Успехов тебе !
Нет не правда. В том чтоб после 6 не есть явно есть смысл, и заключается он в том, что Наедаемся мы как правило именно в это время. И если ограничить человека в еде после 6, то он не перенесёт свой рацион пропорционально вверх по временной ленте, а просто будет меньше есть. Это и есть главный принцип. Не ищите тут различных медицинских нюансов. Все многим проще=)
**
****** ******
949
Михаил Балясный Ты хоть сам-то понял ,что написал ? Что ...русский для тебя второй язык ?Читай классиков...
Эх девушки! Лучше (просто проверял на себе) перед сном стакан Кипячёной тёпленькой водички пейте! Таким образом организм становится чище, а утром энергии больше! Я с месяцок придерживался этого режима.... Ну результаты есть!
Ander-Bander Ander
Ander-Bander Ander
771
Истязать себя недоеданием - глупость. Женщины от этого становятся нервными истеричками.
Надо просто физкультурой заниматься, вот и всё. Нет ничего более жалкого, чем худая измождённая дама с дряблыми мышцами и целлюлитом.
в обшем если не есть после 6 то вся пиша принятая на следующий день расщепляется на жиры что не ведет к похудению а так называемому "голодному ожирению"!!!и это не бред!
Сергей С.
Сергей С.
194
Михаил Балясный Прав-прав,Лёха !

Похожие вопросы