На максимум раз маленьким весом не советую качаться, тратится энергия, будет рельеф, но не масса.
Тебе нужно много кушать белковосодержащей пищи (мясо лучше не жирное, например куриная грудка, рыба, сыр, не жирный творог, яйца ), не урезая при этом витамино- и углеводосодержащей.
Что насчёт тренировки: занимайся не больше часа, но с повышением веса до максимума, потом на один подход небольшим весом. Поход в тренажёрку раза три в неделю.
Также нужен хороший сон и отдых.
Это в идеале. Но самому не получается всё выполнять, то времени нет, то денег, то сна...
Спортсмены
как набрать мышечный вес если я качаюсь ?
Делать упражнения небольшим весом на максимум раз.
ну или анаболики))
ретаболин метан . когда доростешь до нужных размеров спрыгивай с анаболиков качайся на кашах короче только на нормальных продуктах . не слушай тех пидаров что кричат анаболики это вред !!!кофе тоже вред и соль вред и вино вред !!!даже молоко вред !!!мой совет таков - не качайся в холостую . со стероидами
за год доростаешь до размеров а потом только раз два в неделю в спортзал поддерживать форму .
на себе проверил . качался без анаболиков- три года коту под х. у. й . пожевал два месяца стероиды вырос как за три года . я так пологаю что за три года нагрузок и сердечко и давление поменялось не в лучшую сторону . думаю от ретаболина меньше пострадал организм .
выбор за вами . ДА КСТАТИ ТРИ ГОДА КАЧАЛСЯ НА ПРОДУКТАХ ЖЫВЫХ СПУСТИЛСЯ ЗА ПОЛ ГОДА
а вы задавались вопросом как накачался тайсон динамит шварц и т. д. ?
явно без стероидов не обошлось . так товариши начинающие качки надо определиться для чего вы хотите накачаться . либо вы убийцы в этой жизни либо стриптизеры подкаченые (петухи).