Спортсмены

Мне 14 лет я толстый хочу бегать но через каждую минуту устаю что делать как по другому похудеть?

Если дадите диеты то давайте такие чтобы не приходилось покупать чтото необычное
Ходить пешком как можно больше.
Эмиль Амирасланов
Эмиль Амирасланов
5 782
Лучший ответ
С таким весом, бегая можно получить травму, поэтому лучше ходить, только так, чтобы пот ручьём тёк - интенсивно, по 40 мин. - часу ежедневно, тогда будет результат!
Чтобы ноги меньше уставали, одевайте кроссовки для бега и вообше полную экипировку!
Артем Тарасов
Артем Тарасов
75 261
Не кушай сразу много, лучше небольшими порциями и чаще. Исключи мучные изделия, поменьше ешь мясо, замени на куриное филе. Пей много воды. Постарайся не есть после 7 часов. Пока будет трудно, пей чай сладкий. Ну и двигайся побольше, изнурять себя не надо. Не стремись к резкому похудению. Всё в твоих руках! Прояви выдержку и всё получится.
Вместо бега лучше велотренажёр. Эффективнее. Худеть начнёшь когда будешь калорий сжигать больше, чем употребляешь
Илья Симонов
Илья Симонов
1 732
бегай минуту потом 1.30 2 3 4 5 6 7 8 9 10 и так далее ни все сразу по чуть чуть главное не здаваться! Удачи!
вот две диеты хорошие. http://bartendaz.ru/?p=490 и http://bartendaz.ru/?p=532
Сергей Фролов
Сергей Фролов
1 256
В твоем возрасте нужно очень осторожно относиться к диетам. Организм еще формируется и отказ от углеводов или жиров может привести к еще большим проблемам, чем лишний вес. Прежде чем бездумно мучать себя нагрузками и диетами сдай анализы, к примеру на гормоны. Если окажется, что дело в них, тебе вообще диеты не понадобятся, доктор выпишет тебе необходимые препараты и тело прийдет в норму. Никого не слушай, а иди к специалистам, у тебя сейчас здоровье на всю жизнь закладывается.
тебе ещё лет мало ты скоро пойдёшь в активный рост и может быть похудеешь! А так что то советовать нужно узнать, а может у тебя сердце больное тогда вообще спортом заниматься нельзя сейчас молодёжь вся хилая с разными пороками и врождёнными заболеваниями, А так перестань кушать после 6 вечера побольше фруктов и овощей.
Юрик
Юрик
621
не преживаи ты лучше никакой завидуешь еда пить 15 днеи
Отдыхай и дальше беги. А если нет, вот тебе диета, но купить все же кое-что придется, а именнно - китайские палочки) так вот, варишь куринный бульен и месяц ешь его этими палочками) через месяц будешь за шваброй прятатся)

Похожие вопросы