Спортсмены

какой лучший способ тренировать шпагат? какой лучший способ тренировать шпагат?

Viktor Nevzorov
Сначала просто танцевальная растяжка, а потом садись на шпагат как можешь, сначала сама тянись, а потом кто то должен тебя тянуть за ногу. Но желательно профессионал.
Алидод Хушназаров
Лучший ответ
все способы хороши, главное регулярность
Валера У
На стопку книг садись. . спокойно сидишь - значит пора убирать одну. . и так далее. . Садился так. . ;)
Azikoooo
Сам щас сажусь.. . С книгами фигня.. . Если не дай Бог от большой уверенности треснет мышца (порвется) то мама родная. . 3 месяца ходить не сможете.. . В помощь, шведская лесенка.. . Ставите ногу не высоко, чтоб было удобно и чуть чуть болело в мышцах под ...Ммм ну в ногах вверху вошем.. . И тянемся медленно к носкам ног.. . Обязательно разгарейтесь.... 50 приседаний или 10 бега в помощь.. . Щас лето и много для разогрева не нужно.... Не пытайтесь поднимать ногу на ступеньку выше на лестнице если не уверены. . Лучше отодвиньте от лестницы ногу на которой стоите.. . Тогда ваш шпагат будет не вверх а в сторону.. . Что не делает его другим.. . Шпагат дело терпения.. . Если тренировать каждый день то сядите за месяц... и меньше.. . Садитесь на попу.. . Раздвигайте ножки как можете.. . и тянитесь к левой правой и вперед, наклоняясь.. . Будет не легко.. . В шпагате нужен друг который будет воздействовать на Вас. При сидячем положении попросите его давить Вам на спинку дабы согнуть Вас ближе к земле.. . Будут вопросы пишите на емеил
Енин Николай
сначала хорошо разогрейся (для меня отличный разогрев это 10и минутный бег) . потом махи ногами. и пробуй потихонбку садится
$
$$$ M@muk@ $$$
закидываеш ногу на плечё другу он должен сидеть на корточках и потехоньку поднимаестя постояли в токой позе он поднимится и так пока не сядеш
Oleg Levinskiy