Спортсмены

мало подтягиваюсь! О_о чем можно себе помочь? Опись внутри

Уже где-то месяц тренируюсь подтягивания на турнике но больше 10 не могу сделать, стандарт 8. У меня рост 171 см, вес 80 кг. Очень упорно тренируюсь но всё не в какую, (но помню заветные слова, не получается 100 раз, пробуй 101 первый) очень трудно, часами в день на турниках. Кстати не давно попросил чтоб меня сфотками и во что увидел! Мышцы та очень сильно выросли на спине, но мне не рельеф нужен, а количество подтягиваний.
вот программа
http://www.turnik.org/forum/10-393-1
Сергей Соколов
Лучший ответ
гантели имитируй подтягивание до лёгкой усталости. . ДО ЛЁГКОЙ (это важно) не старайся сразу мак симальное число раз подтянутся начни с 8 и завтра 9 после завтра 10 потом ещё 10 затем 11 закрепи и дальше.
Бегать надо перед турником. Чем больше набегаешь-тем выше эффект. 1 подтягивание равно двум после бега
Mmm Mmm
Отжимайся лучше в таком режиме - это отразится на подтягивание. Группа мышц одна и та же.
У тебя большой вес для твоего роста.. Например культуристы с тонной мышц могут ваще максимум 2-4 раза
Есть хорошая прога, чтобы научиться подтягиваться
1 день
1 подход 5 раз
2 подход 2 раза
3 подход 1 раз
2 день
1 подход 5 раз
2 подход 2 раза
3 подход 2 раз
3день
1 подход 5 раз
2 подход 3 раза
3 подход 2 раза
4 день
1 подход 6 раз
2 подход 3 раза
3 подход 2 раза
5 день
1 подход 6 раз
2 подход 4 раза
3 подход 3 раза
6 день
1 подход 7 раз
2 подход 5 раз
3 подход 4 раза
Надеюсь смысл проги понял...
Очень хорошо то, что человек следит за собой.
То, что он стремиться хорошо выглядеть и радует нас своими успехами.
Спасибо.

Пошла строить турник...