Спортсмены
Секс и бодибилдинг, помеха или нет?
регулярный да. так как много билка и энергии уходит на ето дело. востановлениее организма будет дольше на много
На сколько мне известно, во время секса (или даже о мыслях о секасе) выделяется такой гармон, как тестастерон! Причём у мужчин - в 5-7 раз! Этот гармон отвечает за 70% роста и развития мышц. Считаю, что бодибилдеру не стоит принебрегать сексом и заниматся им по мере возможности и желания. Также считаю что не мешает, мне по крайне мере ничуть, наоборот, после секса чувствую себя расслабленным и отдохнувшим, причем секс стимулирует хороший сон, и отличный отдых после всего этого.
Вначале тестостерон связывался с сексуальным влечением (либидо) у мужчин и женщин; тем не менее он оказывает и ряд других воздействий на все системы организма, включая содержание жира на участках его отложения. Изменение гормонального баланса в климактерическом возрасте может протекать в различных формах, но две из них наиболее важны, т. к. они влияют на производство тестостерона: снижение эстрадиола и повышение эстрона по отношению к имеющемуся количеству тестостерона. Следствие этого - действие тестостерона проявляется очень ярко: вы ощущаете «мужское» действие этого гормона при распределении жира, мышечной массы, росте волос на лице, воздействии на голос, сексуальное влечение и уровень активности.
нет конечно..
помехой может быть только работа и учеба, на которые нужно конечно забить! ))
Да!
а с какого перепугу должна быть помеха
и там и там приятно ощющать усталость )) хотя с девушкой лучше ))
представь что ты трахаешь тренажер