Спортсмены

мешает ли секс бодибилдингу?

а бодибилдингом разве не ради секса занимаются?
Roman Ivanov
Лучший ответ
Наличие секса в жизни бодибилдера не является помехой для прогрессирования в бодибилдинге. Напротив, его наличие способно оказать положительное влияние на скорость восстановления культуриста после тренировок, а так же позитивно влияет на психофизическое состояние спортсмена.
Ilyosbek Erkaboev
Если секс перед тренировкой, а еще хуже-перед соревнованиями, то конечно же помешает. У вас не будет высоких результатов. До сих пор, в любом спорте перед тренировкой или соревнованиями спортсмены-мужчины воздерживаются от секса (в отличие от женщин, которым секс идет на пользу). Так увеличивается сила и выносливость. Крутых спортсменов держат под наблюдением перед соревнованиями и в закрытом режиме. Футболистов, например, могут держать несколько дней (и даже больше) в таком режиме на тренировочной базе, если ответственная игра. Причем это давно доказано врачебными экспериментами. Так устроен мужской организм. При сексе он теряет огромное количество витаминов и микроэлементов, которые так тяжело накапливает. А вот после тренировки или соревнований-пожалуйста. А умеренное занятие спортом только помогает мужскому организму держать его в тонусе. Занятия по бодибилдингу без переутомления, без анаболиков увеличивает количество мужского гормона в крови-тестостерона, который принимает активное участие в сексуальной жизни мужика.
"конечно. Вы пробовали заниматься сексом на тренажерах? "
Хе-хе) ) Так это, получается, бодибилдинг мешает сексу!)))
Данил Яппаров
Что за бред насчет импотенции? Стероиды - одно дело, и совсем другое - БАДы, полипептиды (протеин), аминокислоты. Это натуральные продукты, которые никак не повредят организму. Просто это еще добавка полезных веществ, помимо правильного питания и того, что и так вырабатывается организмом.
конечно. Вы пробовали заниматься сексом на тренажерах?
Импотенция от занятий бодибилдингом - миф, в который может поверить лишь глупый, не имеющий достаточного образования человек. Да вред от приёма стероидов ничтожно мал и крайне преувеличен. А по поводу секса и бодибилдинга - нет, не мешает. Многих пугает потеря белка при семяизвержении, однако: 1) Не так уж много его теряется (и если так это беспокоит-стакан протеина после секса и будь спокоен) ; 2) Во время секса происходит выработка тестостерона, мужского гормона играющего важную роль в строении мускулатуры; 3) Сам по себе секс неплохая кардио нагрузка не помещающая ни одному спортсмену. Главное не прыгать в койку с каждой встречной, предохраняться и всё будет хорошо! Ах да, чуть не забыл! Насчёт занятий бодибилдингом ради секса! Бывает и такой стимул, однако среди моих знакомых в этом спорте, ни кто не тренируется ради этого, так что процент очень мал.
Все в меру полезно. Подробно об этом можешь прочитать в статье ironboy.ru/poleznoe/seks-i-bodibilding.html
секс никогда ничему не мешает!!! запомните это!! ! а вот бодибилдинг, может помешать сексу, так как это может вызвать варикоцеле, и можно стать импотентом, или же лишиться возможности иметь детей, так что заниматься бодибилдингом надо в пределах разумного, и не надо стероиды жрать!!!