Михаил, вообще предмет обсуждения такой, как протеин (я так понял вы говорите о порошковом концентрате) можно долго и долго обсуждать. Я вам сейчас скажу одну очень интересную вещь. Сырьевой протеин производится на заводе "мило" в германии, и в США (к сожалению ту фирму не знаю) и служит как основа для, ВНИМАНИЕ, детского питания, в частности НАН от нестле, для диетического питания людей которые не в состоянии пережевывать по каким либо причинам твердую пищу. Данные компании проходят сертификацию и хим экспертизу при экспорте в Российскую Федерацию. И точно такая же основа идет для порошковых протеинов и гейнеров. Так что 99% за то что никакого вреда для здоровья они не представляют. И лишь 1% можно отнести к риску, и то по причинам личной непереносимости (аллергия на изолят, почечная недостаточность и при заболеваниях мочевыделительной системы)
Хочк оговориться. Доверяйте только немецким товарам, или американским. (я больше люблю первых) . Так как Российские компании экономят на технологиях и производят товар, так сказать "на любителя".
Так же стоит учитывать что суточная норма около 1гр на 1 кг веса вашего тела. Если цель наростить мышечную массу то 2-3 гр на 1 кг. При этот порядка 50% белка вы должны добирать из обычной пищи, а не из добавок.
Спасибо за внимание.
Спортсмены
Садит ли протеин сердце?
нет конечно.... а девушка сверху просто не соображает по этому поводу..
все химия.. все может быть..
Конечно) ) Съёшь одну ложечку и подохнешь сразу) Блин ну чё за вопросы трудно состав протеина посмотреть, эээ хотя что там смотреть, один белок)))
Естественно нет, это не химия епрмт
нет
НЕ чуть
нет