Спортсмены

Как увеличить мышцы?

Дома качаюсь 1-2 часа мыщцы есть но но не увеличиваются никак какие такие и остались как их накачать?
увеличивая нагрузку постепенно + правильное питание, четкий режим (питание отдых) , и давай мышцам день отдыха

Зпишись в тренажерный зал там тренер тебе напишет программу по которой будеш заниматься исходя из твоих нынешних возможностей!

Ешь больше белка: говядина лучше вореная, курица тоже вореная, творог, рыба (обязательно) , яйца, и главное правельный режим!!!
Руслан Мустафин
Лучший ответ
так, как увеличить объём и силу мышц.

Небольшое предисловие: методика работает у тех, кто соблюдает основные-базовые принципы бодибилдинга. На всякий случай напомню эти самые принципы:
Подходите к своим тренировкам с умом. Тренируйтесь грамотно.
Правильно питайтесь. Не заставляйте ваш организм голодать.
Высыпайтесь. Здоровый сон вам необходим.

Если вы выполняете, или хотя бы пытаетесь выполнять, приведенные рекомендации – очень большая вероятность того, что вы подружитесь с методикой. Жаловаться на то, что методика не работает, но при этом спать по 5 часов, питаться фастфудом и ходить на тренировку как на зарядку, – не имеет смысла .

Методика.

Вы приходите в зал и делаете базовые упражнения. Знаете, что это значит? Это значит, что вы сможете использовать нашу методику .

Суть методики очень проста: каждый раз, когда вы делаете базовые упражнения, вы обязаны накинуть чуть больше веса, чем на предыдущей тренировке. Ничего не понятно? Не беда, читайте дальше.
Запишите ваши веса с которыми вы работаете на базовых упражнениях.
Отнимите от этих показателей по 10-15%.
Значения, которые получились, исходя из пункта выше – будут началом вашего цикла.
Придя на тренировку, начинайте цикл. То есть, тренировка должна проходить как обычно, но к базовым упражнениям вы применяете эту методику.
Каждую следующую тренировку накидывайте по 0.5-1кг к весу штанги.
Спустя месяц-другой вы уже не сможете увеличивать вес снаряда. Это и есть конец цикла.
Начинайте цикл заново.

Вся изюминка в том, что после первого цикла, ваши средние показатели возрастут и второй цикл вы уже будете начинать совсем с других, намного больших, весов.

Увеличились средние показатели – вы стали сильнее – мышцы стали объёмнее. Результат достигнут!
Влад Смирнов
накачать
Иван Чай
мышцы растут под задачу - нужно работать на силу, а не на количество
Иван Бум
ешь жаренную курицу, мнооого ешь)) работает, проверено!!
Сергей Шанцын
возьми 200гр. стакан положи в него 3 столовые ложки детского питания и 2 куриных яйца доведи до однородной массы и выпей всю эту честно сказать гадость перед тренировкой.
Maksat Mammaew
Каждый день увеличивать нагрузки