Спортсмены

Какие продукты кушать до спортзала и после, и какой промежуток принимать пищу?

..
...t_T_T ...
По объему суточный рацион должен быть небольшим и не обременять пищеварительные органы.
При приеме пищи непосредственно перед тренировкой в рацион включают высокопитательные и калорийные продукты и блюда малого объема (мясные и рыбные блюда, бульоны, яйца, сливочное масло, овсяную и гречневую кашу, сыр, творог и др. )
Есть надо за 2—2,5 час. до тренировки и спустя 30—40 мин. после ее окончания. Питаться необходимо 3— 4 раза в день. Принимать пищу надо в одно и то же время, так как при этом она лучше усваивается и переваривается. Нельзя тренироваться натощак.
На завтрак рекомендуется рубленое или тушеное мясо, курица, сыр, яйца, сметана, овсяная каша, картофель, овощи, фрукты, кофе, какао, чай. На обед — закуска (соленая рыба, салаг, винегрет и т. п.) , различные супы, второе и сладкое блюда. В обед включают основную массу трудноусвояемых продуктов: жареное мясо, свинину, капусту, бобовые. На ужин — рыбные блюда, творог, различные каши, овощи, фрукты, кефир, простокваша.
Искажающий Реальность
Лучший ответ
за 40минут максимум не рашьше до тренеровки съешь черный хлеб углеводы нужны, а после побольше белков и углеводов
До тренировки приём пищи (полноцений сложние углеводи и белок) за 2-3 час ( но не нажиратса как придурак) за час скушай банат ето тебе дост сили перед тренировкой (легкие углеводино но только банансо спорт питом если ести )и сходьть в туалет перед тренир. то с полним животом не ахти заниматса . А то, что пишут за 40 мин ти всё виблюеш.. .
Во время тренировки пей воду но по мере как ти потееш, что но не увлекайся (пить можно простую воду не газированую и самое главное не сладкую )
После тренировки протеиновий коктиль (кефир и банан (лёгкие углеводи и белок) также со спорт пит. ели есть) главное после треши не ести жирнова. после тренировки через 1-1.30 ч полноченое еда (слажние углеводи ) только не переидай сеш вторее и всё
Перед сном не наидайся (кушать за 3 часа до сна) если почуствуеш голод випей кефир