Спортсмены

что выбрать? что выбрать протеин или сух.молоко.качаюсь мне 14 лет вес45 рост 165 нужно набрать вес

что хочешь, то и бери.... Нечего там рост не тормозит.. не гоните ерунды... рост это генетика...
Петр Мамонтов
Петр Мамонтов
42 369
Лучший ответ
На завтрак рекомендуется рубленое или тушеное мясо, курица, сыр, яйца, сметана, овсяная каша, картофель, овощи, фрукты, кофе, какао, чай. На обед — закуска (соленая рыба, салаг, винегрет и т. п.) , различные супы, второе и сладкое блюда. В обед включают основную массу трудноусвояемых продуктов: жареное мясо, свинину, капусту, бобовые. На ужин — рыбные блюда, творог, различные каши, овощи, фрукты, кефир, простокваша.
Есть надо за 2—2,5 час. до тренировки и спустя 30—40 мин. после ее окончания. Питаться необходимо 3— 4 раза в день.
Принимать пищу надо в одно и то же время, так как при этом она лучше усваивается и переваривается. Нельзя тренироваться натощак.
Талиб Давлатов
Талиб Давлатов
94 732
Протеин пей и качайся.
Диман Иванов
Диман Иванов
61 341
да и чо ты тама качать надумал-то ???масталыжки штоль???
не понял систему . для жизни или красы?
Чет ты мелкий, может просто вес набрать и потом качаться начать?
лучше молоко, протеин попозже пей, в таком возрасте не советаю
Иван Ласкевич
Иван Ласкевич
1 274
Хорошо кушай! И сделай себе "распорядок дня " ,без этого, хоть стероиды в чистом виде "хавай " и "коли" ни фига не получится, а проблем с здоровьем можно нажить . Зачем качаться, иди на перекладину, брусья ,"пресс" ,бег, силовые упражнения .
у тебя небольшой рост - качаться не советую - это рост тормозит. позанимайся на турниках - отвечаю! рельеф будет отличный!
Протеин вреден для здоровья, Стас как уже сказали ребята некоторые, выбирай пока брусья, отжимания, турник, бег. Эти упражнение позволят иметь стройное, подтянутое, жилистое, с красивым рельефом тело. А качаться будешь через года 3-4.

Похожие вопросы