Для приготовления данного вида протеинового коктейля возьмите:
— молоко (500 г) ;
— сухое молоко или концентрат молочного белка (лучше обезжиренный, 50 г) ;
— яйцо;
— нежирный творог (50-100 г) ;
— любой фруктовый сироп c сильным запахом, столовая ложка.
Налейте молоко в миксер и добавьте при малых оборотах сухое молоко, a затем немного обезжиренного творога. Добившись хорошего размешивания смеси, добавляете в нее сырое яйцо, a затем чуточку фруктового сиропа. И уже набиваете на высоких оборотах миксера и понемногу добавляете молоко, чтобы общий объём полученногo коктейля составил примерно 600-800 г. Это — дневная порция, которую следует разделить пополам; одну часть вы выпиваете небольшими глоточками в промежутке между завтраком и обедом, a другую — между обедом и ужином. Такой напиток дополнительно к той пище, которую вы съедаете, обеспечивает вам 60-80 г высококачественного белка в день.
Спортсмены
какой можно приготовить коктейль после тренировок моему сыну ( 14 лет)?
молоко 300мл, 2 желтка (сырых нах) и большая ложка сахара в миксер \блендер хз и 5 минуть мешать - заебись восстанавливающий мышцы коктейль
Два белка, банан, 300мл молока и сироп ----пейте на здоровье!
Спортсмены делают коктели на основе яичного белка, но это мало эфективно лучше покупать готовые протеиновые коктели. И результат улучшится, и вреда ни какого
любой коктель на основе белка. соглашусь с преидущем, лучше купить готовый протеиновый коктель в магазине спортивного питания