Спортсмены

Что мне делать если друзья курят траву каждый день?

Я занимаюсь спортом, а мои друзья каждый день курят траву. Я это не уважаю и практически перестал с ними общаться, больше друзей у меня нет. Вот не знаю че делать, одному ужасно тоскливо и одиноко, а они обижаются что я считаю это зазорным и не курю с ними. Всё было бы нормально, но мне уже 23 года, а проблемы какие-то подростковые и увлечения у моих друзей тоже. На дворе лето, хочется прогуляться, теперь стало нескем =(...Чтобы вы сделали на моём месте?
Где не хотят общего добра, а один тянет себе, другой себе, там нет места счастью. Не стоит прогибаться ни под кого...
Кобланды Байдавлетов
Лучший ответ
О будущем уже пора подумать. Карьера, семья, дети.
№О
№99 Октябрь
Нашел бы хорошую девушку и гулял с ней..
Расих Шакиров
ну заведи новых друзей, а они пусть дальше шобят. удачи!!!
Ну ты даёшь. Занимаешься спортом, так и найди себе друзей, где занимаешься спортом. Много ребят не курят травку и другими ненужностями не увлекаются, искать надо себе подобных. Неужели из-за такого кинуться курить . Есть много увлечений полезных, . Я, занимаюсь УШУ, там классные и девочки и мальчики, также нашла группу которая занимается аномальными зонами, да много всего . И мы дружны и если надо и помогаем друг другу и гуляем, если время на это есть.
Не начинайте. Уж лучше быть одним.. . Найдите друзей среди спортсменов таких же как вы...
Сергей Нагаев
новых друзей найти нормальных. Выйди один погуляй . Может с девушкой познакомишся
помирилась бы с ними я а то что они курят пускай только свою жизнь распускают их дело
Oljas Omarkanov
найди таких, которые курят раз в неделю и ходят в тренажерку 2 раза в неделю. или цепляй своих старых друзей по одному и с собой в тренажерку, через месяц все там будут)
Lost Soul
лучше познакомься с единомышленниками, так будет проще и найдешь себе среди них, возможно, хороших друзей и одиноко не будет, и тоскливо вряд ли станет. А друзья пока сами не осознают что творят, им втирать, на мой взгляд, бессмысленно.
Baron Zmey
ситуация у меня сейчас такая же) я не могу понять - это нормально что-ли?) т. к нет не курящих.. у кого не спрошу, косяки трава.. может я отсталая (((
Eb-Geniu Xaero