Спортсмены

купил мегаа массу Гейнер, там написано пить 150 грамм на 400мл молока, так ли это? и как его перемешивать? Блендером?

и как его перемешивать? Блендером?
Zaur79 Quliyev
Подмена установки на «пахоту» установкой на «поиск чуда» – это дорога в никуда…
Беда таких горе-мускулатеров – в элементарном непонимании того, что пищевые добавки – и есть не более чем ДОБАВКИ, и без продуманного тренинга, сбалансированного питания «обычными» продуктами и полноценного отдыха любые добавки окажутся бесполезными.
Андрей Зубков
Лучший ответ
да хоть венчиком. а вообщето должна быть инструкция в которой написано оптимальное потребление продукта на 10 кг веса тела (т. е. пример 1 часть на 10 кг а ты весишь 60 кг. значит тебе надо 6 частей ) а перемешивать можно хоть вилкой
Саня Плохой
гейнер для наборы мяса, это деньги в унитаз + жир.
в гейнере преобладают в большей степени углеводы.
гейнер хорош сразу после тренировки.
а для набора мяса нужно высокобелковые смеси. расчёт такой: 2.5гр белка на 1кг. веса в сутки; имеется ввиду вместе с обычными продуктами.
Блендер обязательно. У всех немного свои особенности приема Мегамасс, для новичка достаточно 1-2 черпака, он помоему в самой банке должен быть примерно на пол литра молока или воды. С молоком вкуснее и питательнее.

Если потом не будет хватать, сам почувствуешь, через пару месяцев активных тренировок можещь увеличить до 3 черпачков.

На самом деле тебе лучше посоветоваться с тренером, чтоб он тебе составил индивидуальную программу с учетом питания.

Из своего опыта скажу, Хавай по 4 раз в день (минимум, речь об обычной еде) , принимай витамины и 3 раза в неделю (минимум) тренажерка.

Эффект должен появиться месяца через 2-3.