В том, как накачать грудные мышцы гантелями, нет никакого секрета. Многие думают, что, накачать мышцы гантелями, зависит от веса гантелей и интенсивности тренировок. Но это не так – в том, как быстро накачать мышцы, играет роль совокупность факторов, включая регулярность занятий, отдых и питание. При разведении гантелей в положении лежа, “нагружаются” в основном средние участки и внутренние края больших грудных мышц.
Ниже описаны три самых «бомбовых» упражнения на массу груди
Упражнения на массу груди!
Ещё привязываешь к себе дополнительный вес (отягащения) и делаешь упражнения на турнике и брусьях, отжимания на брусьях великолепно формуруют нижнюю границу груди, тут главное правильно подобрать угол наклона и амплитуду.
Спортсмены
Как накачать грудные мышцы?
Упражнения для груди
http:// bodyzoom. ru/upragnenia/grud
жим лежа
Haywire*
согласен с автором, но не до конца.. .
в первую очередь для накачки груди нужно деать базу - это основа! т. е жим на горизонтальной скамье! упражнения которые указал Haywire* все акцентированны на верхнюю часть груди, к нимтак же желательно добавить разводку на горизонтальной скамье, жим гнателей на горизонтальной скамье и жим гантелей под отрицательным углом.
+ бОльшую роль играет отдых и питание!
успехов в нелегком труде!
согласен с автором, но не до конца.. .
+ бОльшую роль играет отдых и питание!
успехов в нелегком труде!
Взять гири в руки вытянуть вперёд на 90 градусов и одновременно разводить их в стороны по горезонтали и так много раз.
интернет в помощь)
Жим штанги лежа (100%)... Нет возможность ходить в тренажерку? Отжимайся до упада и брусья