Процесс роста мышц запускают ТОЛЬКО тяжелые базовые упражнения, каждое из которых выполняется не чаще одного раза в неделю.
Базовые упражнения - это те, которые вовлекают в работу большое количество мышечных волокон и "большие" по своим объемам мышцы.
Например, базовыми упражнениями для накачки груди являются жим штанги лежа и отжимания на брусьях. Для результата нужна правильная система!
Чем меньше у парня мышечной массы, тем упорнее он "долбит" свои мышцы - Это дорога в никуда. И она бесполезна.
Расти должна вся мускулатура. А для этого надо качать именно самые большие мышечные группы, к которым относятся ноги, ягодицы, спина и грудь. На них приходится 2/3 общей мышечной массы тела. Если будут расти эти мышечные группы - будут расти и все остальные.
Спортсмены
как набрать мышечную массу в грудных мышцах
Закачать силикон
Обычное отжимание от пола - самый развивающий момент для большинства мышечных групп в ежедневной разминке.
любые жимы с груди горизонт наклон есть тренажор называется бабочка отжимание на брусьях только глубокие разводка гантелями
Жим лежа (широкий хват) . Разные тренеры говорят по разному. Кто-то говорит что лучше взять меньше груз, но больше подходов сделать. Кто-то говорит что лучше взять макс. груз который ты можешь поднять, и выжать раза 2-3 по 3 подхода. Выбирать тебе. Результат должен быть уже через месяц.
отжимания от пола очень помогают. по 100 в день и через месяц ты качок.
идти в спорт зал и там тренера помогут!
Прочитай книгу "железный самсон" про Русского силача! Лучше отожмись 10 но ооочень медленно!