Спортсмены
Что должно идти вначале: бег или физические упражнения?
Если вы нацелены на увелечение мышечной массы, то вам стоит сначала заняться силовой тренировкой, а потом уже кардио. Как считают многие, кардио закрепляет результат силовых тренировок. А, во-вторых, кардио тренировки — это тренировки на выносливость, которые требует значительных усилий, поэтому если сначала делать кардио а уже потом силовые, то на силовые может просто не хватить сил .В ином порядке необходимо поступать если вашей целью является сжигание жировой массы. Силовые после бега конечно даются тяжеловато !
Бег и разминка.
бег
Физические упражнения, т. к. потом сил мало остаётся. (если на бег. дорожке)
Обычно то, на что ты делаешь главный упор на тренировке. Стандарт, это разогрев 5-10 мин (велик- кроссер- бег) , потом силовой комплекс не более 45-60 мин (вместе с паузами) а потом кардиотренировка к которой относится и бег. Правда многие, для которых силовые упражнение и наращивание мышц не так важны, а более важно поддерживать сердечно - сосудистую в норме и просто пропотеть делают в начале беговую дорожку, причем достаточно долго 30- 40 мин, а потом уже качаются. Естественно что в этом случае на наращивание мышц сил уже не остается, но многим это и не нужно.
Без разницы, можно использовать бег вначале для разминки, или в конце, для разгрузки какбы.
Бег.
Бег !!!надо сначало разагреть мышцы, а потом уж физические упражнения.
бег
физические упражнения
бег
Бег, конечно, я знаю, я спортсмен.