Спортсмены
За сколько времени можно пройти 100 км средним шагом?
100 км/сутки пешком, если вы не легкоатлет, или вам за 30 - это близко к утопии. К сведению, "книжная" скорость пешехода 6 км/час дается из расчета ровной прямой дороги. На пересечёнке скорость будет падать по мере уставания. Если по 5км час это 20 часов. Это по ровной дороге. Но на жесткой трасе ноги устают быстрее. Отдыхайте по 10 мин на каждые 10 км примерно. Питание в пути обязательно (высококаллорийное-шоколад например). Энергетические напитки не помогут. Слишком долгий путь. Запаситесь медикаментами на путь: капсикам и д. р. на прибытие: быструм-гель или фастум-гель и д. р. - пригодятся. Пешее путешествие всегда интересно и увлекательно, даже по дороге, но тяжко. По практике обувь - кожаные кроссовки и не иначе. Доброго пути!! !
Часов 15 плюс-минус. Средняя - 6-7 км/ч
Часов за 20
Средняя скорость человека 5 км в час. Ещё время на отдых и кеды.)) )
Часов за 20-25.
Средняя скорость, средним шагом - 5 км/час
За 17 часов 8 минут, по обочине. Лесная сотка за 18.55.
Рюкзак 5 кг

за 24 часа !!
20-25
Если вы нормальный человек - 4-5 суток, если будете отдыхать, спать и т. д. Иллюзию о том, что можно шагать сутки напролёт со скоростью 4-5 км/час - оставьте... Это не получалось даже у римских легионов, лучших ходоков на свете.
6-7 часов, если без остановки