Спортсмены

Протеины

Я хотел спросить вредны ли протеины
Был на многих форумах кто пишет "вредны не пей" а кто то "пей все норм "
И это вводи в заблуждение
И еше не сдуваются ли мышцы после того как решил бросить качаться ?
Протеин нужен для восстановления мышц после тренировки с грузом! А следовательно принимать протеин без физических нагрузок нет смысла!
Передозировка протеина, в первую очередь, влияет на внутренние органы и в частности на почки. Для того чтобы избежать перегрузки почек, нужно перед употреблением протеина в пищу, проконсультироваться со специалистом (врачом – диетологом, спортивным врачом) , который тщательно рассчитает дозу протеина, исходя из вашего веса, возраста, роста и т. д.
Dmitriy Anisimov
Лучший ответ
Продолжая Веронику Франко на счет сдувания мышц, поясню, что они не сдуються совсем, а уменьшаться в объемах. Несколько гипертрофированная мышцы и так и так останутся.
Если не давать регулярную нагрузку на мышцу, в мозг не будет поступать сигнал от мышцы, содержащий информацию о критической нагрузке. Следственно мозг будет считать, что больше такие объемы и сила конкретной мышце не нужны, и постепенно некоторая часть мышечных волокон уйдет, в энергию для организма например.
Кто-то писал "посмотри на Арнольда". Действительно, он в хорошей форме. Но мало кто знает, что ему 2 раза делали операцию на сердце.
А протеин изготавливается из натуральных белковых продуктов (яйца, молоко).
Baxytov Baglan
Протеин это белок. Белок не влияет на потенцию. На неё повлияют стероиды.
посмотри на арнольда сейчас. среди продуктов есть замена химии, и дешевле выйдет.
В смысле вредны !!!При не правильном употреблении ты и от соли или аскорбинки коньки отбросишь. В общем вначале максимальное сбалансированное питание, потом уже если недостаточно белка берёшь протеин (белок) . Не бери советского производства, сам не пил, но у ребят из зала только срыв желудка был )) Бери Optimum Nutrition Pro Complex я думаю не ошибёшься.
Вредны. Они подавляют выработку естественных гармонов. Так что к 30 можешь стать иммпотентом и облысесть. А после того как бросишь качаться очень быстро сдуешься
смотря какие протеины есть нормальные а есть полная отрава, а на счет мышц бросаешь качатся но потдерживать формы обязательно
Протеины абсолютно не вредны. Протеины состоят из естественных белков (яйцо, соя и т. д. )
И, да, если ты бросишь качаться мышцы сдуются. И плевать пил ты протеин или нет, если не давать мышцам нагрузку они сдуются в любом случае и протеин тут не причём.
Егор Кашин - к гормонам протеины не имеют отношения
Андрей Миронов - протеин это не химия
Alexandr Mikhailov
все что написано до этого (извините за выражение) ХУЙНЯ ПОЛНАЯ, протеин это строительный материал для мышц и всего организма, ты его потребляешь из пищи, можно покупать, употреблять необходимо в определенном колличестве. Протеин-белок. А Арни такой чисто из-за анаболиков. Потом если перестанешь заниматься то может и станешь толстым из-за большой массы, а можешь подстдуться. Если начал заниматься то эо почти на всю жизнь, после того как бросишь зал, то можно себя поддерживать простыми физ упражнениями и комплексами.