Спортсмены

Мышцы растут, но и растет живот от протеина, что делать чтобы живот не рос? Качаюсь день через день. Начал бегать.

Bek Gulomov
от него никак не растёт, это же просто добавка к пище, да и к тому же она предназначена для сушки а не для набора мышечной массы, от гейнера другое дело может. Это от самой пищи которую ты употребляешь. Не боись отойдёт просто пресс качай и бегай чуть.
Цыдып Будожапов
Лучший ответ
Bek Gulomov Gaspari Nutrition MyoFusion Probiotic Series вот это пью это вроде протеин.
Не нужно злоупотреблять протеином для роста мышц. Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) . Рост в первый год - очень сильный, безо всяких добавок. Стоит задуматься, надо что-то менять.
Умид Кулдашев хуй отвалился
меня всегда удивляет способность граждан находить особенно экзотические виды дерьма. думаю вы не живете без телевизора и смотрели олимпиаду и видимо обратили внимание на штангистов в категории 100+. все они п.... ц какие жирдяи. жир это всего лишь "лишний" инсулин, от которого отказались миоциты.
Абубакр Davlatov
Bek Gulomov Я так же смотрел и на Ямайских и Американских легкоатлетов. Руки как голова.
ну это естественно... закон физиологии: мышцы без жира не растут... так что от этого никуда не денешься. . А вот если прям сильно заплываешь, то убирай быстрые углеводы из рациона, заменяй их на медленные
Игорь Анисимов
Bek Gulomov Да стремно это. Как мне теперь живот убирать. Бегом только...
это из серии многих любителей "перекачать жир в мышцы"-такая же фигня.
Bek Gulomov Не я спортивного телосложения, но у меня появился живот наряду с мышцами. Вот в чем проблема.
Больше аеробных тренировок в неделю (вместо свободных весов тренажеры (выбрать три четыре и по кругу ) - меньше нагрузка, короче время отдыха между подходами, бег в конце) вместо протеина гейнера - протеин изолят (гидроизолят).. . На ночь можно есть только "казеин" . Меньше углеводов и жиров . Посмотри ЭКА поиском :)
Аdilgazy Kelesov
Bek Gulomov Так у меня гейнер или протеин??
значит процесс идет! набираешь массу, увеличь кардио. считаешь, что пора сушится, просчитай рацион!
Корректируй диету. 2-3 г протеина, 2-4 г углеводов если худеешь (5-7 если набираешь вес) , 0.5 жира в день на 1 кг веса. Это условные цифры, поэкспериментируй найди сви пропорции. И исключи простые углеводы (конфеты шоколад кокаколла) кашки тебе помогут. не злоупотребляй протеином.

ну или попробуй разбавить тренировки сделай день суперсетов в высоком темпе, жжеч калории будишь быстро и наверняка.
Mansur To'raqulov
начни пить спартивные аминокислоты-намного лучше
Bek Gulomov Тоже об этом думал, но в нем кстати они присутствуют - 6 видов.