На данный момент - Денис. У Воеводы, как он сам говорил, программа подготовки к бобслею направлена на то, чтобы мышцы были как можно более эластичными, а в арме, напротив, надо повышенную жесткость. Плюс он уже пару лет не занимался в серьёз. Да и сам говорил в интервью после А1, что на данный момент Дениса победить не в состоянии. Но обещал вернуться в арм в 2015 году и дать бой любому из конкурентов=)
Если брать в идеальном состоянии. Наверное, Воевода смотрелся фаворитом. Всё-таки Денису навязывали борьбу и с тем же Пушкарём на A1 казалось, что не "забейся" он до того - Денису было бы много сложнее. Или с борцом, который лучше использует трицепс, как канадец Ларратт. А с Алексеем ситуация такая, что он даже после ухода и короткого периода возвращения боролся с очень нехилым Тоддом, которого многие считают лучшим на данным момент и очень сильным на тот, не оставив сопернику шансов. Собственно, его руку даже задержать Тодду практически не удалось.
Это что касается правой. На левой же оба смотрятся уже не так абсолютно непобедимо, пусть и очень угрожающе.
Вообще, жду с нетерпением обещанного возвращения Алексея. Если он сумеет набрать былую форму, а Брзенк не состарится - явно быть Вендетте) Оба - этакие профессора от арма, а Воевода - вообще один из учителей начинавшего Цыпленкова. А ведь есть ещё Тодд, нестареющий Бресснанн, халкоподобный Денис, хитрый Ларратт, Пушкарь с его великолепным стартом, да и кто-то из незасветившихся типа Константидова может сильно прибавить.
Спортсмены
Армрестлинг : кто сильней Ципленков или Воевода ?
Сейчас Воевода выступает как бобслеист, но его несколько раз приглашали побороться на руках с Денисом и он всегда его побеждал. Побеждал даже при том что не тренировался специально.. . а представте что будет после того как Воевода возобновит тренировки в армрестлинге?
Ему просто не будет равных!
Ему просто не будет равных!
я думаю, они равны!
Похожие вопросы
- Вопросы про армрестлинг
- действует ли армрестлинг на удар? интересно
- Как тренировался Алексей Воевода на силу до того как стал армрестлером
- Во сколько раз сильнее мышцы спортсмена, который поднимает тот же вес в большем числе повторений?
- Можно ли заниматься когда болят мышцы?(преодолевая эту боль тело становится сильнее?)
- братья Кличко с возрастом и с каждым боем все сильнее и сильнее, жаль, что они не россияне, но они из СССР и это радует.)))
- как стать сильным, но не качком? ) как стать сильным, но не качком?)
- За какой промежуток времени можно накачать рельефный сильный пресс и какие для этого нужны упражнения???
- Если просто качать мышцы то поможет ли это в драке быть сильнее и наносить сильные удары и побеждать в драке?!
- У братьев Кличко сильный удар? Имею ввиду для супертяжей профессионалов.