Спортсмены
как потолстеть.
В последнее время, я стал замечать что мое тело теряет атлетический вид, вес стал меньше на 10 кг, он дальше не снижается, но и набрать я его не могу, раньше занимался легкой атлетикой 8 лет, теперь бросил, работаю. стараюсь отжиматься регулярно но это не помогает, руки не набирают ту массу которая была. как быть, может кто-нибудь знает методики?
Набрать вес в сжатые сроки сложновато, но можно, если хорошо постараться. Если со здоровьем проблем нет, то рекомендации, как быстрее набрать вес, следующие:
1. Употреблять больше калорий, чем сжигать – т. е. кушаем больше, а двигаемся меньше.
2. Увеличьте свой рацион на день хотя на 0,5 кг продуктов.
3. Сосредоточьте внимание на быстрых углеводах, они быстро усваиваются, а значит, чувство голода появляется быстрее, и вы начинаете потреблять больше углеводов и накапливать жировую массу.
Что нужно кушать, чтобы потолстеть?
Во-первых, быстрые углеводы - светлый рис, сахар, макароны, сладости, хлебобулочные и мучные изделия - плюшки, пирожные, пирожки – ни в чем себе не отказывайте.
Во-вторых, калорийные фрукты - бананы, виноград, хурма.
В-третьих, налегайте на орехи – это отличный продукт, способствующий тому, чтобы потолстеть, ведь у него высокая жирность и калорийность.
В-четвертых, выбирайте правильные для набора массы напитки - газированные воды, ни в коем случае не «лайт» , пиво, квас, молочные коктейли.
Если у вас нет никаких медицинских противопоказаний, то вы с легкостью потолстеете за неделю, питаясь нужным образом и ограничив физические нагрузки.
Что нужно кушать, чтобы потолстеть?
Отжиманием здесь не поможешь. Штанги гири.... протеин и т. д.
ешь в макдональдсе и задавай вопросы грамотно: как набрать массу, а набрать её несложно : протеин+ качалка
Я занимаюсь футболом, много кушаю, но тоже не толстею . Если ты занимаешься спортом то никак . Просто нужно жрать вредную еду . МакДональдс там тренировками жир сойдет, а масса наберется