Стоит ли его принимать. если масса тела очень мала. Сколько на него в месяц денег уйдёт? стоит ли ещё чего принимать?
(Собираюсь качаться в зале)
Спортсмены
Протеин
Для этого, в этом самом зале существует тренер! Он и программу подберёт, и за добавки расскажет, и ещё чего умного посоветует
всё зависит от типа телосложения и скорости метаболизма. но вообще никому из спортсменов не повредит принимать прот. ну не знаю откуда ты. я говорю судя по себе. это где то 500 раз в два месяца. и вообще это не единственная добавка которая тебе понадобится.
жрать и качатся, жрать и качатся, жрать и качатся, жрать и качатся, жрать и качатся, жрать и качатся, жрать и качатся, жрать и качатся, жрать и качатся, жрать и качатся, жрать и качатся,
если цель набрать массу то разумнее будет взять гейнер, но главное это много есть и часто каждые 2 часа например
Что я могу тебе сазать. Если куплять протеин то принимать его нужно будет в течении года чтоб набрать приличную форму. Конечно будут большие затраты примерно 300р. в месяц.. Если у тебя вес ну очень малый то протеин нужно пить 3 раза в день до еды за 2 часа ...а если киллограм 60 то после тренеровки первые 20 мин !!)Лучше советую аминокислоты ни какой химии в них нету. . эта тот же протеин только лучше переваревается и быстрей ускоряет рост мышц) Ну а если надумаешь протеин то это будет весьма долго!!!!