Спортсмены

геине масс эффект революшион

геине масс эффект революшион ,как его принимать ?первая моя добавка,и занимаюсь в зале 2 месяца
Рекомендации по применению:
смешайте 8 мерных ложек в блендере с 1080 мл холодной воды. Мешайте не менее 45-60 секунд. По желанию можно добавить горсть кубиков льда и/или любые повышающие калорийность ингредиенты (молоко или фрукты) и мешать ещё 30-45 секунд.

Рекомендации по приготовлению:
если Вы предпочитаете насыщенный, кремовый и калорийный коктейль, смешайте Mass Effect Revolution с обезжиренным молоком. На протяжении первой недели использования будет полезным принимать по 1/2 порции в день (4 мерные ложки) , а затем постепенно увеличивать до 1 или более целых порций несколько раз в день.

Внимание: не предназначено для лиц в возрасте до 18 лет. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием если Вы беременны, кормите ребёнка или если имеются медицинские отклонения.

Условия хранения: не подвергайте высокой температуре и заморозке. Хранить в защищённом месте от источников тепла, такие как, обогреватели и батареи. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и не оставляйте в автомобиле, во избежание воздействия солнечного света. Не допускайте повышенной влажности (выше 65%). Когда не используется, хранить упаковку плотно закрытой.

Информация для аллергиков: содержит молочные, соевые и кукурузные компоненты.

Произведено на оборудовании, также обрабатывающем яичные, ракообразных, рыбные, соевые, арахисовые, ореховые и молочные компоненты.

Продукция SAN производится в соответствии со стандартом НПП [GMP] с высокой степенью контроля. Более того, каждая продукт от SAN независимо тестируется на качество и эффективность анализом жидкостной хромотографии, гарантируя Вам только высококачественные составляющие в инновационных формулах.

Этот продукт не предназначен для предупреждения, профилактики, диагностики и лечения болезней.
Сергей Смирнов