Меня бортанули (толкнули) и сказали "ХУЛИ БОРТУЕШЬ",а я хотел попросить прощение у пацана.. Ну я потерял над собой контроль.. Я начал идти на него, и хотел его убить.. Видно было что он испугался.. Он сказал что он братишка такого-то пацана, я не стал его колечить.. Потом вышли на улицу, он мне нанес один удар, после этого я потерял контроль над собой, я стал словно быком разносящим все на своем пути, меня останавливали 3-4 человека... Я был в ярости.. Потом я его встретил, позвал по общаться, он сказал "Извини, я призною свою вину, просто я тебя обходить же не буду",Потом мы пожали руки, и я пошел) )
НА следующий день ситуация такая: Он сказал пацанам "Я его побил и он просил у меня прощение" Скажите что мне делать?? Завтра я с ним встречусь, скажите что мне делать.. Заранее спасибо.. Сам я не маленький 1.90,боксер.. он меня старше)
Спортсмены
Помогите с гопникоми!
не чего не делать.... нужно действовать по обстоятельствам, и не придерживаться правил сила есть ума не надо, к тому же существуют правила спорта, применять приёмы и удары только в целях самозащиты, но ни как не для нападения, к тому же соизмерять свою силу, что бы потом не попасть под статью телесных травм и т. д. если вы умный человек, то будете выше тех, кто что сказал, вы пожали друг другу руки, разве этого мало?
по твоему рассказу, - он пиздабол. будешь иметь поддержку от нормальных пацанов, накажешь, потом. завтра, не ходи ни на какие стрелки. сами придут, пытайся разрулить. не получится, - бейся. если есть кто-то, кто за тебя впишется, - подтяни, расскажи, что рассказал тут, но смотри, что это тебе будет стоить. избежишь конфликта, - малаца. нет, - получишь жизненный опыт.
не сдавайся не сдавайся какая разница кто против тебя Бог всегда с тобой помни это и все
Лупи сразу в зубы, по носу лучше не бей.
Хлопни по ушам со всей дури рёбрами ладошек. .
И ваще, какого ты должен чёто думать, раз начал быка наказывать - наказывай конкретно и при всех
Прежде чем лупить - объясни пацанам что он сам бычить начал, что ты готов с ним 1на1 чтоб разобраться как мужик с мужиком, не привлекая хер-пойми-кого
Если попадётся бычьё стадное - бегинах, потом тоже пригласи кого покомпетентнее, или заранее приведи
только объсни им ситуэйшн сразу
Правда на твоей стороне - идут они все в пень
только объсни им ситуэйшн сразу