Спортсмены

Мне 16 лет парень вес 80кг что делать?

1) Нужно правильно питаться, исключить жареное из своего рациона, всякую хероту по типу Майонеза, Жареного картофеля, вообще жареное нельзя. Исключить из своего рациона салаты, колбасные изделия, и т. д
2) Кушать можно всё только не жареное, Суп, Щи без майонеза, мятый картофель, молоко, кефир. Лучше пить молоко от коровы а не магазинное. Бананы, апельсины, вообщем все фрукты.
3) Маленькие пробежочк вначале 1км, через 2дня - 2км, через 3дня - 3км. Можно ходить в спортзал, вешать маленькие веса вообще что бы не чуял веса, и шпарить его раз по 25-35 что бы до пота и так каждые упражнения, бить по груше на выносливость.

Распределить тренеровки: К примеру 3раза в неделю, 1 день уделять бегу, Понедельник Среда Пятница.

Объясню почему маленькие веса: Если ты будешь вешать большой вес то ты будешь работать над массой т. е, будешь увеличивать вес, а маленький вес на оборот снижать.

Если будешь делать по такой схеме, результат через 1.5месяца будет!

Сейчас сам вес набираю, хотя у меня всё соответствует.
Главное верить в себя и не отступать от цели тогда будет результат!
Александр Моисеев
Лучший ответ
набирать 120 кг мышц)
Бегать по утрам
кушать менее 1000 ккал в день, заниматься спортом (плавание самый эффективный способ) и отказаться от сладкого жареннного соленного кстати есть шоколадная диета надо съедать одну шоколадку в день и больше ничего (разве она сильно вредная)
Еб... ть в спортзале, бегать каждый день, через пару лет будешь как супер мен
По меньше есть, заниматься спортом, идти быстрым шагом, а если не поможет надо срочно идти к врачу.
А рост то у тебя какой? Если больше 2 метров, то тогда кушать нужно больше а то дистрофиком останешься!!!