Спортсмены

Кто выдумал что качки слабые?

вешу 90 при росте 1,75, качаюсь три раза в неделю плюс бег три раза в неделю по 10 км.... сколько было конфликтов на районе обычно бояться даже ударить меня так как выгляжу эффектнее худых и дохлых, последняя драка была с самбистом который весил около 60 кг при росте 1.80....пропустил два удара в голову но не упал в корпус даже не чувствовал его ударов, вконце просто свалил его с ног и сел на него он просто не смог встать ...с первого же попадания отправил его в нокаут ...это самбист а простые люди которые ничем не занимаються я думаю послебее качков то будут особенно психлогически видя мышцы
Молодец. А тем, кто говорит, что типо драка с дрыщем не показатель, плевое дело дрыща завалить, Макс долго и усердно тренировался (я думаю) чтобы быть большим и сильным, и не быть слабаком, его мышцы это его заслуга, результат его тренировок, и того самбиста он завалил благодаря этим тренировкам и не вижу в этом ничего зазорного. Самбис тоже был не ботан какой-нибудь, а спортсмен. Если какой-нибудь какратист после долгих тренировок смог дать отпор гопнику с помощью обретенных умений, скажут "молодец! ". А если качек сделает тоже самое с помощью своей силы и массы, говорят "тоже мне, большое дело - дрыща завалить.. . "
Кошакан *
Лучший ответ
турникмены и прочие дилетанты! якобы протеиновые стеродные мышцы надутые как воздушный шар! сколько таких сказок гуляет!
Драка с 60кг доходягой не показатель. Зайти в любой боксерский зал, скажи что ты крутой качок и предложи спарринг с кем-то старше 14 чтоль хотяб.
Игорь Недоступ
тебе сколько лет людей лупить? только так силу способен профить. ты качок-дурачок. вот из за таких атлетов и не уважают. ты не атлет
Prosto Тёма
Бодибилдеры сильнее среднестатического человека, не занимающегося с отягощениями.
Бодибилдеры слабее среднестатического спортсмена-силовика. Так понятно?

Где ты такого хлыста-самбиста, кстати, нашел? Обычно борцухи коротконогие и коренастые.
Ок Мб Уральск ну самбо там и кулаками так то деруться не только борьба, вот видать и выбрал он
Обычно слабые люди в свое оправдание пытаются как нибудь оскорбить "качков") но тем кто знает на самом деле что к чему, просто плевать на слухи)
Ivan Kudryavtzev
а если бы самбист был 90 кг?
Женька Я-@
Ок Мб Уральск ну а кто мешал ему нормально питаться
Это просто зависть, Макс)
Gurin Oleg