Спортсмены

ребята подскажите ...

" овсянка " это медленные или быстрые углеводы? Если перед силовой тренировкой за 1 час кушать её и запить ( Гейнером ) ,а потом после 15-20 минут и запить ( Протеином ) можно ли набрать вес ...Как лучше для набора Мышц овсянку заливать водой или молоком ..?подскажите кто знает или кто прошел через это ...спасибо
медленные
Александр Дорфман
Лучший ответ
медленные а гейнер или протеин. пьют после трени и между приемами пищи, это добавка а не заменитель еды. кусок мяса добавь к овсянке
Наибольшую ценность с точки зрения наличия медленных углеводов имеют овсянка, гречка и перловка. За час до и через полчаса после тренировки – отличное время для Гейнера.
_R
_{Nonstop}_ Reo
_{Nonstop}_ Reo Гейнер в домашних условиях из овсянки, молока и яиц:
4 белка (можно добавить 1 желток);
овсянка (100 г);
молоко (250 мл);
фрукты (100 г)
варенье, мед или сахар по вкусу.
медленные
Вячеслав Чекед
Овсянка - средние углеводы.
Протеины- для роста мышц, а гейнер - деньги в унитаз.
Запивать - чем угодно. По опыту знаю, что после овсянки на воде чрез 2 часа просто хочется жрать. А вот если на молоке 3,5% или с маслом, то вполне можно до следующего приема пищи дотерпеть.
В общем, овсянка на воде - это для чистого похудения.
Не быстрые =) Еше более медленный углевод- не доваренный рис.
Овсянку люблю есть утром. На ночь творог.
Гейнер- это смесь сахара и немного белка! В лучшем гейнере от on в 1 порции (166 г) 20 г сахара и всего лишь 50 г белка! это очнень плохо для пищеварения- вздутия, газы и понос обеспечен, так что о наборе массы речь не идет!
Необходимо питаться 5-6 раз в день, есть много каш и пить сывороточный и много компонентный протеин и BCAA. Утром BCAA, перед тренировкой BCAA, после-сывороточный и на ночь многокомпанентный. Это схема выгоднее и лучше усваивается, чем 320 г гейнера в день! По деньгам выгодно и лучше! Я беру тутhttp://goo.gl/z5beBU
Рома Жданов