Спортсмены

Тысяча приседаний это уже перебор?

шиза
Антон Колышкин
Лучший ответ
Саша Гаврилов Я не про это
есть такой специфичный метод компрессия-100приседаний с пустым грифом-20кг. а 1000 многовато даже без всего
Нуржан Манке
18 апреля 1997 г. Терри Хайдт, старшеклассник из Пентиктона (Британская Колумбия, Канада), используя специальное кресло для упражнений высотой 38,1 см, за час сделал 3 967 приседаний
------------------------------------------
Бразилец Эдмар Фрейтас, инструктор по фитнессу из Куритибы, установил новый рекорд по количеству приседаний за 24 часа - 111 тысяч.
Свое достижение бразилец установил на одной из улиц Куритибы - столицы штата Парана. Каждый час Фрейтас поглощал плитки из злаков и выпивал кокосовое молоко. Также каждые четыре часа ему разрешалось сделать пятиминутный перерыв для того, чтобы сходить в туалет. Одиннадцать человек считали приседания, которых в среднем получилось 77 в минуту.
Фрейтас целый год готовился к установлению рекорда. Когда же это случилось он заявил, что вряд ли в ближайшее время присядет хотя бы раз.
Предыдущее высшее достижение принадлежало американцу Биллу Эвансу и равнялось 103 000. По окончании марафона приседаний Фрейтас направил видеокассету в представительство Книги рекордов Гиннесса для того, чтобы официально зафиксировать достижение.

есть к чему стремиться... :)
Magzhan Suleimenov
смысла 0
Alibek Kaiyrbek
После тысячи приседаний если ты сделаешь их за короткий период к примеру с одного подхода ты скорее всего умрешь от переизбытка молочной кислоты в крови.
Егор Н*****в
Саша Гаврилов 200 нормально?
у меня на тренирировке девушка делал 600приседаний за 1 подход со своим весом