Когда принимать пищу?
Логично делать это сразу же после пробуждения ото сна. Утром в организме происходят усиленные катаболические процессы, и мышцы фактически «сгорают» каждую минуту до завтрака. Учтите, что завтракать необходимо даже тогда, когда этого совсем не хочется! В качестве примера такого «завтрака чемпионов» можно привести кашу (овсянка, рис, гречка), скажем, 100–150 грамм, и 300 грамм куриного филе. Неплохим вариантом будет яичница из 4 желтков и 10 белков с апельсиновым фрешем или большой кружкой нежирного молока. Не привыкли к приему пищи поутру? Попробуйте начать день с коктейля. Достаточно взбить миксером 2 столовые ложки овсяных хлопьев, 1 банан, 100–150 грамм нежирного творога и пол-литра нежирного кефира, такая смесь сведет на «нет» любой катаболизм минимум на 2–3 часа!
Как часто необходимо есть?
Только частое питание обеспечит быстрый рост мышц! Если вы с утра слегка перекусили (к примеру, съели творог с фруктами или же кефир с парой яиц), то очередной прием пищи планируйте через 2 часа, после обильного завтрака (скажем, после 300 граммов рыбы с 200 граммами гречки) можно сделать перерыв в 3–4 часа. Минимальное количество приемов пищи — 5 раз в день. Кстати, именно культуристы первыми по достоинству оценили совет медиков о 8-разовом питании!
Спортсмены
что есть по утрам качкам что есть по утрам в обед вечером ?
упор на сложные углеводы-гарниры каши и белки-мясные блюда
утром овсянка с яйцами ( в любом виде, варёные, яичница ) , после любые сложные углеводы с белками, на ночь творог
У него цель почитать русский язык
Валерий 66
я твою мамку драл ты меня учить будиш
Белки, жиры и углеводы.
Бургеры, колу, чипсы - самое то для качка.
Почитай люберца . очень интересно. там какраз в 3 курсах расписанно в самом начале.
Я бы тебе расписал но какая у тебя цель?